x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Trading Times (trading-times.com) 2024 и обзор брокера

Trading Times
Позиция в общем рейтинге : 502
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
0
Опубликован:

У меня был негативный опыт с компанией Trading times, и после этого случая я больше не сотрудничал с ними. Моя сумма вложения была небольшой - всего 100 долларов. После нескольких успешных сделок, я запросил вывод 150 долларов. К моему удивлению, мне было отказано в выводе, с тем обоснованием, что компания пересмотрела мои сделки и обвинила меня в мошенничестве. Это было абсолютно несправедливо и неприемлемо. Пересмотр сделок и обвинения в мошенничестве - это явный случай обмана. Не рекомендую сотрудничать с Trading times!

Опубликован:

Приманка с разнообразными бонусами и акциями оказывается обманом. Например, в TradingTimes трейдерам предоставляется дополнительный бонус в размере 20% при пополнении счета на сумму от $1000, однако эти бонусы впоследствии списываются с аккаунта. Они исчезают буквально в один момент, и при обращении к поддержке TradingTimes трейдеру объясняют, что прибыль, заработанная с использованием бонусов, нельзя вывести. Это является полным обманом, особенно для новичков.

Опубликован:

На сайте данного брокера Trading Times приводится информация, которая не всегда соответствует действительности. Например, они обещают узкие спреды, но на самом деле на новостных событиях спреды дико раздуваются, что существенно влияет на торговлю. Также, графики на платформе Trading Times отличаются от графиков у других брокеров, что может вызывать недоверие и сомнения о честности работы компании.

Опубликован:

Аферисты Trading Times присвоили мой депозит. Я торговал на платформе буквально недели две. Потом начал уходит в приличные минуса и решил забрать остаток. Поставил на вывод. Оплатил запрашиваемую комиссию в размере 9%. А вывод так и не подтверждают. Длится все это уже вторую неделю. Служба поддержки Trading Times не отвечает.

Опубликован:

Конкретно кидалово! Компания Trading Times не приняла заявку на вывод и закрыла мой аккаунт. На счете оставалось больше $1000. Никто мне на запросы не ответил, в чате техподдержка меня блокирует. Похоже, я у меня отняли мои деньги!

Опубликован:

Trading Times сплошной обман! И как я мог поверить этим мошенникам! Мне обещали доход минимально 12% в месяц. Я перевел на счет в Trading Times 2000 долларов, как просили менеджеры. Потом передал им в управление все данные. И даже увидел, как заработал 120 долларов за сделку. Но потом менеджеры Trading Times сделали так, что все мои деньги ушли в убыток. Я начал ругаться, требовать вернуть деньги. Но мне тыкают носом в то, что торговля - это большой риск!

Опубликован:

Схема развода у Trading Times простая. Звонят менеджеры, предлагают хорошие условия для инвестиций. Как только я пополнил счет, дали еще 100% бонус. А также сигналы от менеджеров. И все, поехал мой счет вниз. Как я ни пробовал отключить эти сигналы - не получилось. А менеджеры Trading Times сразу перестали выходить на связь. И ушли мои деньги в небытье.

loaded:ok