x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2024 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге : 91
Количество отзывов: 112

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25
Опубликован:

С Swissquote торгую месяц, это немного в целом, но достаточно, что бы у меня сложилось собственное мнение. Завел на депозит 5000$. потерял почти 3,5 тыс. и не знаю, как теперь их вернуть, остаток всм. На запросы не дают ответа.

Опубликован:

Не знаю у кого спросить, потому решил написать сюда. Это вообще нормально, что вывод денег, который я запросил у Swissquote Group на банк.карту выполняется больше 7 дней, уже 10 дней прошло, а он до сих пор в обработке. Более того, пишу на почту и все ответы мне пишут как под шаблон - одно и тоже. Как пополнить - секунды дела, ведь правда! но когда дело касается вывода, включается программа "развод на деньги"...

Опубликован:

Компания swissquote на свое усмотрение создает сотни правил, лишь бы обмануть людей и обворовать трейдеров. Не ведитесь на их рекламу.

Опубликован:

Торгую на валютном рынке давно, без малого 5 лет. Экспертом себя не считаю, но что вот могу сказать про Swissquote - избегайте эту компанию. Помню, моя прибыльная сделка стала убыточной после решения ее закрыть и всё потому, что брокер расширил спред в 5 раз. Так вот я так и не смог закрыть свой ордер в профите, потому ушел в минус. Это меня жутко насторожило и только тогда решил перечитать отзывы в рунете, большинство трейдеров жалуются на подобные махинации со стороны компании. Сразу же перешел на другую торговую площадку.

Опубликован:

Я решил провести тестовую инвестицию на свой счет у брокера swissquotegroup. менеджер обещал перезвонить, что бы озвучить все условия торгов, никто не перезвонил. Пишу в электронку, оставляю заявку на обратную связь и тишина. Обслуживание очень огорчило.

Опубликован:

Swissquote оставил очень негативные воспоминания о работе на этой платформе. Я бы даже сказал - один из худших брокеров на рынке forex. Помню, мне названивал менеджер из службы поддержки и кричал, что заблокирует мой аккаунт, если я не внесу больше средств на свой депозит, и он не блефовал - учётка заблочена. Мрачная компания, не заслуживает доверия.

Опубликован:

Работает режим кухни. Реальных сделок тут нет. И по моему никогда и не было. Рисовали что-то для отвода глаз, чтобы трейд ничего не заподозрил.

loaded:ok