x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге : 86
Количество отзывов: 111

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
1
2
3
4
5

Swissquote Group предлагает уникальные, полностью интегрированные финуслуги в Швейцарии. Swissquote Group — популярный банк online-услуг в финансовой сфере и торговле на Forex.

Важно! Если у Вас уже есть счет в данной компании, Вам необходимо заполнить форму по переносу счета в нашу реферальную группу. Для этого обратитесь в нашу службу поддержки, и наши консультанты отправят Вам необходимые инструкции.

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
24
Опубликован:

Swissquote - это европейский брокер. Имеет лицензию регулятора. Поэтому и условия для трейдеров тут более жесткие, чем у обычных "кухонь" СНГ. Верификация долгая и нудная, нет большой кучи платежных систем, кредитное плечо не такое уж и большое. Но меня устраивает торговля при таких условиях. Я считаю, что со Swissquote можно и нужно сотрудничать.

Опубликован:

Я до сих пор не могу пройти верификацию в Swissquote. Постоянно отправляю документы, но их не проверяют, а просто отправляют обратно с замечаниями о качестве фотографии и так далее. Без верификации я не могу вывести свои деньги из компании. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать, что делать?

Опубликован:

Не могу назвать Swissquote Bank хорошим брокером. Возможно, что это действительно швейцарский банк. Но мне почему-то открыли счет в Эстонии. И компания зарегистрирована в этой стране. Тогда какое отношение она имеет к швейцарскому банку? И почему тогда здесь отменяют прибыльные сделки? В общем, после пяти месяцев торговли Swissquote Bank показался мне слабым брокером.

Опубликован:

Как бы ни хвалили Swissquote Bank, начинать здесь торговлю было моим неудачным решением. Брокер меня не кинул, деньги не воровал. Но я все равно потерял здесь 5000 долларов депозита. И все из-за того, что этак компания предоставляет некачественные услуги. Одни только спреды, которые, как меня уверяли, минимальные, могут забирать львиную долю депозита. Расширение спреда вызывает срабатывание стоп-лосс, что конечно же приносит убытки. В общем, не могу рекомендовать компанию Swissquote Bank!

Опубликован:

Обслуживание у Swissquote оставляет желать лучшего. Несмотря на мои повторные обращения в службу поддержки с требованием аннулирования убыточных сделок из-за сбоя терминала, первый ответ был о том, что все в пределах регламента, и дальнейшие запросы остались без ответа. Поэтому я считаю, что сотрудничество с брокером Swissquote не стоит потерянных денег, нервов и времени.

Опубликован:

Я так понял, что компания Swissquote не является швейцарской. Потому что мне открыли счет в каком-то филиале который располагается в Эстонии. Когда я спросил, распространяется ли лицензия банка Swissquote на эстонский филиал, мне ответили утвердительно. Но я нашел на сайте банка информацию, что лицензия Швейцарии распространяется только на деятельность компании в Швейцарии. Очень похоже на обман.

Опубликован:

Обслуживание у Swissquote Bank оставляет желать лучшего. Несколько раз я обращался в службу поддержки Swissquote Bank с требованием аннулировать убыточные сделки, вызванные сбоем терминала. Первоначальный ответ был, что все соответствует регламенту, и на стороне Swissquote Bank нет нарушений. Однако после этого на мои обращения перестали отвечать вовсе.

Обзор брокера в деталях

Компания Swissquote основана в 1996 году и имеет головной офис в Швейцарии. Входит в топ-10 онлайн-брокеров Форекс более чем с 200 000 частных инвесторов и трейдеров, которые торгуют валютными парами, акциями, фондовыми индексами, драгоценными металлами и сырьем. 

Брокер Swissquote предлагает более 189 различных инструментов торговли на счетах: 
  • Standart — минимальный депозит от $1000$ спреды — от 1,6 пипса; минимальный объем сделки — 0,01 лота. 
  • Premium — минимальный депозит от $10 000$ спреды — от 1,4 пипса; минимальный объем сделки — 0,1 лота. 
  • Prime — минимальный депозит от $50 000$ спреды — от 1,0 пипса; минимальный объем сделки — 1 лот. 
  • Professional — все торговые условия определяются индивидуально. 
На всех счетах нулевая комиссия. Кредитное плечо Swissquote — 1:100 на всех счетах, кроме Prodessional. Для новичков доступен демо-счет, полностью повторяющий условия торговли на реальных депозитах, но срок его действия автоматически истекает через 30 дней без возможности продления. 

Кроме работы с валютами Swissquote предлагает спот-торговлю золотом и серебром против доллара США. Пары представлены на торговой платформе аналогично валютным парам: золото — XAU/USD, серебро — XAG/USD. Спотовая торговля золотом/серебром доступна клиентам Swissquote с 07:30 до 22:30 с понедельника по пятницу. Стандартная сумма для золота и серебра составляет 1 унцию. Ставки свопа четко обозначены, что является преимуществом Swissquote, отмеченным в отзывах трейдеров. 

Для торговли Swissquote предлагает платформы:  
  • Metatrader 4; 
  • MetaTrader 5; 
  • AdvancedTrader. 
MT4 остается наиболее популярной торговой платформой благодаря своей функциональности, расширенным графикам, возможности автоматической торговли с помощью стратегий советника (EA) и многому другому.  

Раздел обучения на сайте Swissquote содержит учебные материалы, свежие новости рынка финансов, независимую аналитику и рыночные исследования. Команда аналитиков компании публикует ежедневные сводки по стратегиям, показателям рыночной активности и торговые сигналы для самых разных стратегий.  

Средства могут быть зачислены на счет с помощью банковского перевода, кредитных карт и China UnionPay. Нет минимальной суммы для вывода средств, как и комиссии брокера, но трейдерам рекомендуется проверять комиссии, взимаемые банками.
Служба поддержки
0848 25 88 88
Форма обратной связи на сайте

Торговые условия для трейдера

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3
4
5

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Swissquote Bank?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Swissquote Bank в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Swissquote Bank нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Swissquote Bank на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Swissquote Bank, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Swissquote Bank через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Swissquote Bank не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Swissquote Bank, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Swissquote Bank.


  • 4. 👑 Почему с Swissquote Bank выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый день будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok