x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SGT Markets (SGTMarkets.com) 2024 и обзор брокера

SGT Markets
Позиция в общем рейтинге : 341
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
3
Опубликован:

У меня всегда был вопрос - на что рассчитывают брокеры без репутации и истории, а также без доверия трейдеров, когда выставляя минимальный депозит сразу в 500 баксов?! SGT Markets далеко не первый такой уникальный брокер, и не последний. И такие брокеры долго не живут!

Опубликован:

Лицензия SGT Markets ничего не стоит. Ладно если бы это был нормальный брокер, кому доверяют клиенты. Но это офшорная кухня, которая к тому же еще и не выводит деньги. Мне уже пятый раз отклоняют заявку на вывод. Ранее смог вывести 150 долларов, но сейчас уже все. Ни депозит, ни прибыль не выводят. И куда мне обращаться за защитой, к регулятору на краю счета?

Опубликован:

Не знаю, может кому-то и нормально, когда им выводят средства целый месяц. А я считаю, что это верх издевательства над клиентов. Отправил заявку на вывод в финансовую службу SGT Markets почти месяц назад. Ни ответа, ни привета. Однозначно негативный отзыв!

Опубликован:

Хотел было открыть счет в SGT Markets. Наткнулся на их рекламу, думал, что толковый брокер. Но первоначально изучил отзывы. Их довольно много, особенно на англоязычных ресурсах. Многие говорят, что SGT Markets просто кидает клиентов на деньги и обнуляет счета. Не знаю, правдивы ли эти отзывы, но я все-таки решил не рисковать. Открыл счет у брокера, который пользуется большим доверием среди трейдеров.

Опубликован:

У меня очень горький опыт от работы с брокером SGT Markets, работа их сотрудников полная лажа! Они игнорируют мои сообщения о багах на сервере во время сделок. Они заманухой заставят внести бабки, а после этого им откровенно начхать на будущие сделки трейдера! Они сливают своих клиентов!

Опубликован:

Агитация вкладывать побольше денег напрягает. Я давно у них был зарегистрирован и не было времени даже понять что оно такое. Друг попросить регу сделать, мне не жалко. Когда вник в процесс понял что развод какое-то, а когда и менеджер подключился и стал говорить что можно конечно и с мелких сумм попробовать но толку зря время терять – лучше сразу с пары тысяч! Вот тогда я прифанарел.

Опубликован:

Зарегистрировался в SGT Markets, но не стал торопиться вкладывать деньги. Ознакомился с отзывами и офренел. Компания нечестная, как пишут в сети. И вскоре мне начали названивать представители компания, да так настойчиво, мне это очень не понравилось. Потом вообще заявили, что так как я у них зарегистрировался должен обязательно счет открыть. щас! Не прельщает меня вообще с такой компанией сотрудничать. Пока!

loaded:ok