x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SGT Markets (SGTMarkets.com) 2024 и обзор брокера

SGT Markets
Позиция в общем рейтинге : 340
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
3
Опубликован:

Если вам будут звонить менеджеры из SGT Markets и предлагать выгодные условия инвестирования, то не верьте им. Вас обманут, а деньги не вернут. Такова моя печальная история инвестирования в компании SGT Markets. Перевел 1000 долларов, за меня открыли сделки по золоту, все деньги ушли в убыток. Ничего не вернули, а телефоны "менеджеров" не отвечают.

Опубликован:

Да никем SGT Markets не регулируется. И то, что они работают с 2006 года, полное вранье. Появилась эта кухня совсем недавно, макс два-три года назад. Ничего толкового нет. Раньше были нацелены на русскоязычную аудиторию, теперь перешли на другие страны. Вообще, думаю, что кухню SGT Markets создали наши деятели для отъема денег.

Опубликован:

Наткнулся в свое время на эту кухню SGT Markets. Почитал - заманиловка знатная. Даже хотел открыть в этой конторе торговый счет. Но потом стал изучать деятельность SGT Markets и пришел к выводу, что все очень и очень сомнительно. Рекомендую всем, кто еще раздумывает по поводу сотрудничества с кухней SGT Markets - читайте отзывы клиентов.

Опубликован:

SGT Markets - настоящая кухня. Не знаю, кем эта кухня регулируется, но кидают клиентов тут знатно. У меня на счете было 5000 долларов. Я еще торговлей смог увеличить депо до 6500 долларов. Но как только подал заявку на вывод прибыли, мне обнулили всю прибыль. Думал, ошибка. Но нет, кроме того, что обнулили прибыль, так еще потом и заблокировали входи в личный кабинет. И все, ничего не добиться. SGT Markets - мошенники!!

Опубликован:

Не верьте обещаниям менеджеров SGT Markets о быстром и серьезном заработке при помощи этой структуры. Это даже не брокер а непонятно что. Как можно в наглую врать о прибыльных сделках, когда все сделки, которые они рекомендуют, привели к убыткам. Взяли даже в управление, типа я не справляюсь. И что в итоге? Деньги исчезли с моего счета полностью! SGT Markets мошенники!

Опубликован:

С мошенниками SGT Markets связался в прошлом году. Поверил им, перевел на открытый торговый счет деньги. Думал, что смогу зарабатывать. Тем более ,что обещали в помощь компетентного менеджера. Менеджера-то дали, но его компетентность привела к полной потере денег. Из 1300$ на моем счете осталось 17. Вот так кидают в SGT Markets!

Опубликован:

SGT Markets связаны с мошенническими проектами типа Quantum System. А это известный развод на деньги. Заманивают людей и сливают их деньги. Очень много негативных отзывов об этой конторе. Поэтому если кто-то реши открыть счет в SGT Markets лучше 100 раз подумайте - высока вероятность того, что деньги не вернут.

loaded:ok