x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Q8 Trade (Q8Trade.com) 2024 и обзор брокера

Q8 Trade
Позиция в общем рейтинге : 355
Количество отзывов: 32

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
32
0
Опубликован:

На платформе Q8 Trade торговать невозможно! Все сделано для того, чтобы трейдер слил депозит. Графики тормозят, сделка открывается только через 5 минут после отправки запроса. А стоп-лосс уже несколько раз раз не срабатывал!! КАК?? У меня из-за несработки стоп-лосса ушло пол депозита!! Q8 Trade, вы вообще очумели??

Опубликован:

Мною были открыты три сделки на счете брокера Q8 Trade по NZDJPY, AUDJPY. Н через день мне заблокировали доступ к аккаунту по подозрению в использовании чужих данных. Типа кто-то решил зайти в мой аккаунт. Расследование длилось две недели. Доступ открыли, но на счете уже ничего не осталось. На претензию ничего не ответили. Мой отзыв - Q8 Trade кидалаво, специально сливают депозиты.

Опубликован:

На сайте q8trade.com нет ничего хорошего для русскоязычных трейдеров. Нет ни русского языка, ни русскоязычной поддержки. Поэтому лучше искать брокера, который ориентирован на русскоязычный сегмент интернета.

Опубликован:

Q8 Trade - это кидалы! Они блокируют счет как только переводишь на него деньги. Потом, когда начинаешь писать и возмущаться, отправляют тебя в игнор. Я перввел $4800на торговый счет в Q8 Trade, и меня заблокировали. Причина - подозрение в отмывании денег. Куда обращаться за помощью?

Опубликован:

Всем нужно держаться по дальше от Q8 Trade! Я работала с ними только 16 дней и потеряла все свои 1200$. На их терминалах все стратегии слетают в ноль на счету Оо я до сих пор не могу понять, как это возможно, что здесь я потеряла деньги, а на платформе другой компании выиграла? Это аферисты, явный СКАМ.

Опубликован:

Q8 Trade мошенники и это объективная оценка брокера! Я вложил в них 3800$ но сделки сотрудники начали открывать сами, а я на доверительную торговлю не соглашался! срочно постарался вывести деньги, но 5 заявок были отклонены, теперь меня заблокировали и не отвечают на письма, звонки сбрасывают..

Опубликован:

Мутная компания эта Q8 Trade. Хочу узнать немного о работе этого брокера, а ее сотрудники избегают прямых вопросов, постоянно юлят и перескакивают. Мне не понравился такой разговор, значит брокеру есть что скрывать!

loaded:ok