x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Q8 Trade (Q8Trade.com) 2022 и обзор брокера

Q8 Trade
Позиция в общем рейтинге : 354
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
30
0
Опубликован:

Мне Q8 Trade вывели, но это был остаток депозита( 123 доллара США, а было 2800. Слили депозит манипуляциями с котировками. И ведь что важно, сделки, которые я был вынужден закрыть в минус у Q8 Trade, у другого брокера я смог закрывать в плюс. Цена идет против меня, а потом, когда я закрываю лося, идет в нужную сторону. Что это как не манипуляции? Кухонная работа против трейдеров.

Опубликован:

Тормозят заявки на вывод. По регламенту я должен получить свои деньги через 3 дня, но уже прошло две недели, а денег нет. Тут вижу отзывы, что клиенты Q8 Trade не могут получить свои выплаты месяцами. Это очень настораживает, как бы вообще не кинули.

Опубликован:

В Q8 Trade блокируют счета. И даже причину не указывают. Мне просто на e-mail пришло извещение, что временно заблокирован доступ в аккаунт. И больше никакой информации. И раньше саппорт не блистал общением, а сейчас вообще игнорируют мои запросы.

Опубликован:

Я инвестировал 1300 долларов. Через три месяца депозит стал 2100 долларов. Более месяца я пытаюсь снять деньги. Служба поддержки молчит. Никогда не связывайтесь с этой конторой Q8 Trade.

Опубликован:

присоединяюсь к негативным отзывам по Q8 Trade. Я даже уже не думаю, чтобы торговать здесь. Это просто невозможно. Прекратил всякую торговлю, только оформляю заявки на вывод. Пока мне их не регистрируют. Кидалово!

Опубликован:

На платформе Q8 Trade торговать невозможно! Все сделано для того, чтобы трейдер слил депозит. Графики тормозят, сделка открывается только через 5 минут после отправки запроса. А стоп-лосс уже несколько раз раз не срабатывал!! КАК?? У меня из-за несработки стоп-лосса ушло пол депозита!! Q8 Trade, вы вообще очумели??

Опубликован:

Мною были открыты три сделки на счете брокера Q8 Trade по NZDJPY, AUDJPY. Н через день мне заблокировали доступ к аккаунту по подозрению в использовании чужих данных. Типа кто-то решил зайти в мой аккаунт. Расследование длилось две недели. Доступ открыли, но на счете уже ничего не осталось. На претензию ничего не ответили. Мой отзыв - Q8 Trade кидалаво, специально сливают депозиты.

loaded:ok