x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о INGOT Brokers (INGOT Broker Limited) 2024 и обзор брокера

INGOT Brokers
Позиция в общем рейтинге : 351
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2
Опубликован:

Просто полная жесть!! Начал спорить с техподдержкой INGOT Brokers о том, что мне отменили две последние прибыльные сделки. И вот следующая проблема - заблокировали доступ в аккаунт. Это, я так понимаю, типа хотят меня напугать? Не лезь, а то вообще выгоним из числа клиентов, так что ли?

Опубликован:

Эта кухня INGOT Brokers заимела привычку отменять прибыльные сделки. И что неприятно, делают это без особой причины. Захожу в аккаунт и вижу, что сделка отменена, а баланс стал меньше. Техподдержка ссылается на договор, типа это все законно. Интересно, как на такие вещи смотрит регулятор?

Опубликован:

Не думайте, что компания INGOT Brokers даст вам нормально торговать. Первое, с чем столкнетесь - это проблемы с регистрацией, второе - могут потребовать документы о происхождении денег. Две человека мне рассказывали, что у них требовали выписки из банка. Ну и последнее - если у вас сумма меньше $50.000, то ищите другого брокера.

Опубликован:

Не дали зарегистрировать торговый счет в INGOT Brokers. Отказали без причин, сославшись на регламент. Думаю, что это к лучшему. Почитал отзывы об этой конторе INGOT Brokers и теперь понимаю, что я просто подарил им бы им деньги. Теперь регась у нормального брокера, который обычно ТОП в рейтинге. Даже здесь))

Опубликован:

Никому не рекомендую работать с INGOT Brokers. Это платформа с множество косяков. К ним можно отнести реквоты и постоянные отсоединения платформы от серверов. Сделка может не открывать несколько минут, а после всего открыться по самой плохой цене. Тем более что отметить зависшую сделку никак нельзя. INGOT Brokers - сплошное кидалово.

Опубликован:

Заблокировали мне торговый счет! Обвинили в читерстве и согласно регламента INGOT Brokers отменили все прибыльные сделки. А вот убыточные оставили. И когда подвели баланс, оказалось, что у меня вместо 30% прибыли 70% убытка. Остаток денег вывели на карту, а остальное тупо забрали себе. INGOT Brokers мошенники!

Опубликован:

Наличие лицензии не защищает трейдера от махинаций брокера. В этом я убедился, когда открыл счет в INGOT Brokers и стал тут торговать. Спреды просто огромные. На сайте декларируются от 1,5 пункта по EURUSD, на самом деле спред по этой паре может быть 15 пунктов.

loaded:ok