x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о INGOT Brokers (INGOT Broker Limited) 2024 и обзор брокера

INGOT Brokers
Позиция в общем рейтинге : 350
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

INGOT Brokers - брокерская компания, созданная командой профессионалов. Деятельность брокера регулируется ASIC. Головной офис компании находится в Австралии. Компания предоставляет большой ассортимент торговых инструментов, которые позволяют клиентам получать максимальный доход.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2
Опубликован:

У INGOT Brokers предоставляется широкий выбор инвестиционных возможностей, охватывающих различные типы активов. Я выбрал аккаунт Professional и в основном занимался торговлей биржевыми фондами. Кредитное плечо было вполне адекватным. В принципе, INGOT Brokers нормальная компания, да еще имеет несколько лицензий.

Опубликован:

Я недавно завершил небольшой эксперимент, чтобы проверить работоспособность брокера INGOT Brokers, и с удовольствием поделюсь своими выводами. Я убедился, что компания действительно функционирует, осуществляет сделки на рынке и выплачивает заработанные средства. Хотя платформа INGOT Brokers не идеальна, на ней все же можно получать прибыль.

Опубликован:

Заинтересовался этой компанией INGOT Brokers потому как прочитал очень много позитивных отзывов. Поэтому зарегал тут счет и стал тестировать демо торговлю. Вроде как ничего. Но когда открыл реальный счет, то понял - ничего хорошего. Не прямое кидалово, все-таки есть регуляция. Но недалеко ушли. Сырая платформа, которую никто не собирается апгрейдить. Торговать у INGOT Brokers просто невозможно! Хорошо, что не стал переводить сюда много денег.

Опубликован:

Сотрудничество с ingot brokers не принесло ничего кроме разочарования и убытков. Очень тормознутая платформа. Открывал сделки по паре евро/йена, так мне обрабатывали заявку в течение 10 минут!!! За это время цена успела сходить куда нужно, развернуться и принести мне огромный убыток. Как можно рекомендовать брокера ingot brokers? Нет, лучше избегать такого сотрудничества!

Опубликован:

Эта компания INGOT Brokers не может быть настоящим брокером. Они утверждают, что имеют лицензию европейского регулятора. Но как тогда объяснить факт того, что на этой платформе манипулируют котировками? Я специально записал видео, где цена на платформе INGOT Brokers резко отклоняется и закрывает мой стоп-лосс, а потом на 60 пунктов идет нужном направлении. Если INGOT Brokers имеет лицензию регулятора, то буду писать претензию.

Опубликован:

IngotBrokers очень странная компания, со своим причудами. Как по мне, то одни минусы, плюсов мною обнаружено не было. Главное – медленно выводят деньги после запроса. За 5 месяцев работы с ними постоянно сталкивался с задержками выплат. По торговле тоже много проблем, очень медленно открываются ордера. Поэтому я думаю, что не стоит связываться с IngotBrokers.

Опубликован:

Я использовал разные методы торговли в ingot brokers. Но все они не работали из-а проблем с самим торговым терминалом. Ордер может не открыться вообще. И несколько раз у меня была ситуация когда вместо сделки на покупку актива ingot brokers открывал мне сделку на продажу. Все претензии служба поддержки отметает, компания белая и пушистая.

Обзор брокера в деталях

INGOT Brokers - брокерская компания, которая позволяет торговать широким спектром финансовых инструментов. Компания регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) и имеет Австралийскую лицензию на финансовые услуги № 428015. Брокер предлагает клиентам контракты на разницу (CFD). INGOT Brokers — это STP брокер, который обладает преимуществом наиболее эффективного управления рисками.

Для торговли компания предлагает использовать популярные и многофункциональные торговые платформы — MetaTrader4 и MetaTrader5. В компании могут проводить торговлю как новички, так и опытные трейдеры. Клиенты могут выбрать подходящий типа счета исходя из своих возможностей и потребностей. Также клиенты компании могут работать посредством демо-счета для получения навыков и торгового опыта. Тем, кто отдает предпочтение пассивному виду заработка, компания предоставляет возможность сотрудничать по партнерской программе. В помощь трейдерам компания предлагает воспользоваться аналитической информацией и экономическим календарем.

Преимущества компании INGOT Brokers :
  • Австралийская регуляция
  • Защита денежных средств клиентов
  • Защита от отрицательного баланса
Адрес регистрации: Level 25, Aurora Place, 88 Phillip Street, Sydney, NSW 2000 , Australia
Регуляция: ASIC
Номер лицензии: -
Официальный сайт: ingotbrokers.com.au
Контакты: Email: [email protected]
Phone: 0061280466500

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, MT5
Типы счетов: Professional, ECN, Prime
Валюта счета: USD, EUR, AUD
Пополнение/снятия: Neteller, Skrill, wire transfers
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: COMMODITIES, EQUITIES, INDICES, ETFS, CURRENCIES, CRYPTO

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг INGOT Brokers?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании INGOT Brokers в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о INGOT Brokers нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о INGOT Brokers на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о INGOT Brokers, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе INGOT Brokers через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о INGOT Brokers не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе INGOT Brokers, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с INGOT Brokers.


  • 4. 👑 Почему с INGOT Brokers выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok