x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IFS Markets (ifsmarkets.com) - отзывы реальных клиентов 2024

IFS Markets
Позиция в общем рейтинге : 447
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
2
Опубликован:

Торговый терминал в IFS Markets очень тормозит. Я отправляю заявку на открытие сделки, а она может висеть по 5 минут. И ладно ,если это все происходит на спокойном рынке. Но когда идет сильное движение, за 5 минут рынок очень может измениться. А сделка может открыться с огромным минусом. Негативный отзыв.

Опубликован:

Я просто в шоке от этой кухни IFS Markets! Торговать вообще невозможно! При этом их служба поддержи вообще ничего решать не хочет. Разговаривают по-хамски. Двое суток не мог связаться по бесплатному телефону. У них там по ходу никто не за что не отвечает!

Опубликован:

Открытие ордеров в IFS Markets происходит с огромной задержкой. Если еще недавно приходилось ожидать 5-10 секунд, то сейчас сообщение "ордер обрабатывается" может висеть несколько минут. Пора уходить из этой кухни IFS Markets!

Опубликован:

Худших условий торговли я не встречал! Реквоты, проскальзывания, задержки в открытии ордеров - нормальное явление у ifsmarkets.com. Но даже если получиться что-то заработать, то вывести прибыль не дадут. Придумают разные причины, но деньги останутся у брокера. Максимум, что сможет вывести трейдер, это остаток своего депозита! Лучше подумайте, прежде чем открывать счет у IFS Markets.

Опубликован:

Совсем неадекватный брокер. Я бы сказал даже, что IFS Markets пахнет мошенничеством. Ведь посудите сами, за что можно заблокировать вывод средств на 60 дней? А мне заблокировали. Торговать можно, а вот выводить деньги нельзя. Ни прибыль, ни свои. Пока нахожусь в процессе споров. Но есть страх, что просто окинут.

Опубликован:

На новостях в IFS Markets невозможно торговать. Из-за реквот в сделку можно войти только по самой худшей цене. Из-за это я очень много теряю. Хорошо если сделка выйдет в плюс. Поэтому пришлось сменить стратегию. Теперь я уже не скальпер, хотя и продолжаю торговать внутри дня. Возможно, придется менять компанию IFS Markets на другую.

Опубликован:

Сайт ifsmarkets.com размещает недостоверную информацию. Их телефоны не работаю, на e-mail, указанный на сайте, письма не доходят. Неужели я не смогу ничего добиться и вывести свои деньги из IFS Markets?

loaded:ok