x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IFS Markets (ifsmarkets.com) - отзывы реальных клиентов 2024

IFS Markets
Позиция в общем рейтинге : 447
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

IFS Markets предлагает высококачественные услуги по внебиржевой торговле на рынке Форекс и CFD на индексы и товары. Обладая более чем десятилетним опытом работы на финансовых рынках, IFS Markets глубоко понимает рынок и современные технологии. Чтобы обеспечить максимальную безопасность средств, компания хранит средства клиентов отдельно от средств компании на счете в Национальном австралийском банке.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
2
Опубликован:

Я недавно начала работать с брокером IFS Markets после того, как мой предыдущий брокер оказался подвергнут санкциям. Пока что я абсолютно не жалею о своем решении. Компания IFS Markets обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту в атмосфере доверия, что для меня очень важно. Мой персональный менеджер профессионал своего дела и оказывает мне значительную поддержку.

Опубликован:

Пришел к брокеру IFC MARKETS по ряду причин. Одна из них это то, что здесь можно пополнять и выводить средства через криптокошельки. Вторая причина - компания давно на рынке, не соскамилась и выводит деньги. Вот и торгую здесь два года. Не могу понять, почему о IFC MARKETS столько негатива. Нормальный брокер.

Опубликован:

Срочно нужны были деньги, поэтому решила попробовать себя в спекуляциях у IFS Markets, так как давно слышала, что здесь можно легко подзаработать. Сумму положила небольшую и начала торговать с кредитным плечом. По началу шла в плюс, но как только решила закрыть все свои сделки, так и программа зависла! И мне не давали закрыть до той поры, пока рынок не развернулся и мои сделки оказались в убытке. Считаю, что IFS Markets таким образом обманывает своих клиентов!

Опубликован:

У меня даже на учебном счете в IFS markets не получилось работать. Платформа работала с большими ошибками. Я тестировал свою стратегию, не получилось. А служба поддержки вообще не является компетентной в брокерских услугах, не смогли нормально ответить мне на вопросы. Может, и хорошо, что я здесь не открыл счет. Похоже, эта компания IFS markets работает нечестно.

Опубликован:

Просто взяли и заблокировали счет в IFS Markets! Я так понимаю, что из-за санкций, но мне какая разница из-за чего? Надоело уже обрывать телефон или чат поддержки, чтобы как-то добиться реакции нормальной. Такая торговля не стоит этих нервов. Да еще реакция администрации компании IFS Markets странная. Типа у меня их деньги, а не мои деньги у них. Совсем обнаглели!

Опубликован:

Последний опыт снятия средств принес мне немало хлопот. Мне срочно понадобились деньги, но процесс вывода со счета в компании IFS markets затянулся, вынудив меня даже брать в долги. Объяснили, что задержка произошла из-за сбоя в системе платежей, и мне это не впервой. Почему брокер не принимает меры, чтобы избежать таких неприятных ситуаций для клиентов?

Опубликован:

Всем привет! Советую быть осторожным при работе с IFS markets. Откровенным кидаловом я эту компанию назвать не могу. Но проблем при торговле я получил по полной программе. Все, что дала мне эта платформа - это 1500 долларов убытков. Невозможно торговать когда тебе спред расширяют на 23 пункта. Никакой стоп не выдержит, особенно если торгуешь активно.

Обзор брокера в деталях

IFS Markets - это онлайн-брокер, который предлагает проводить торговлю валютными парами, индексами и товарами. Брокер зарегистрирован и регулируется в нескольких регионах, а именно в Австралии и на о. Сент-Винсент и Гренадины. Каждому, и новичкам, и опытным трейдерам, брокер предоставляет высокий уровень сервиса, выгодные торговые условия, лучшее программное обеспечение и различные торговые инструменты.

Торговые решения IFS Markets объединяют низкие спреды, непрерывную потоковую ликвидность и мгновенное исполнения ордеров. Компания сотрудничает с надежными поставщиками ликвидности и известными инвестиционными банками.

Брокер стремится обеспечить узкие спреды, низкие комиссионные и новейшие технологии, чтобы предоставить трейдерам высококачественную торговую среду. Компания предоставляет современные инструменты и поддержку, чтобы клиенты могли процветать и продолжать торговлю в долгосрочной перспективе.

Для трейдеров представлены несколько типов счетов - Standard, Pro. Минимальный депозит составляет 100 долларов. Также компания предлагает работать по партнерской программе для получения дополнительного дохода.

Преимущества компании IFS Markets :

  • Кредитное плечо до 1:400
  • Низкие спреды
  • Инновационные торговые платформы
  • Отсутствие комиссии за ведение счета
Адрес регистрации: International Tower 1, 100 Barangaroo Avenue, Sydney NSW 2000 Australia. AFSL 323193 ABN 84 129 217 812
Регуляция: AFSL
Номер лицензии: -
Официальный сайт: ifsmarkets.com
Контакты: Email: [email protected], [email protected]
Phone: +612 9048 3800, +442 03973 7948

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Metatrader4, Web, Mobile
Типы счетов: Standard, Pro
Валюта счета: AUD, USD, GBP, EUR, SGD
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Credit Cards, Skrill, Poli, Fasapay, Neteller, Alipay, DragonPay, Bitcoin
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:400
Инструменты: Forex,Indices,Commodities

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг IFS Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании IFS Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о IFS Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о IFS Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о IFS Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе IFS Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о IFS Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе IFS Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с IFS Markets.


  • 4. 👑 Почему с IFS Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok