x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2024 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге : 67
Количество отзывов: 250

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58
Опубликован:

У них начинаются проблемы с выводом средств. С 06,03 не могу вывести средства ни с одного счёта у данного брокера. Техподдержка молчит.

Опубликован:

Уважаемый YSTIN071, уточните, пожалуйста, номер вашего счета, чтобы мы могли разобраться в ситуации, можно здесь или на адрес [email protected] Задержки с выводом - это редкость для компании, если и происходят, то из-за частных случаев на стороне платежных систем.

Опубликован:

Grand Capital брокер неплохои ,но плотформы тормозят даже очень

Опубликован:

Уважаемый AleksStas, мы работаем над улучшениями всех наших продуктов и сервисов. Если происходит снижение скорости работы терминалов, пожалуйста, сообщайте нам об этом, чтобы мы могли вовремя разобраться и принять меры.

Опубликован:

Я на рынке Форекс новичок, поэтому при выборе брокера ориентировался больше на возможность обучения и минимальный размер депозита. Все это и нашел у Grand Capital. Я посещаю курсы для начинающих трейдеров, которые проводит ведущий специалист компании, участвую в вебинарах, где раскрываются основные принципы торговли на Форекс и все нюансы валютных сделок.
Все полученные знания я могу применить в торговле на демо-счете, который дает мне все условия реального счета, но с виртуальными деньгами, поэтому и рисков потерять свой капитал у меня нет. В следующем месяце я планирую открыть реальный счет и получать реальную прибыль, и своему успеху я буду обязан только Grand Capital.

Опубликован:

Работаю с Грандами не так давно, но уже есть о чем сказать. Размер спреда не большой и не низкий — стандартный. Терминал работает хорошо, без сбоев. Широкий выбор торговых счетов с различными условиями, которые подойдут и новичку, и опытному трейдеру. Проскальзывание, хоть и небольшое, но есть, особенно на новостях.
Средства выводятся по-разному — бывает, что падают на Вебмани в течение дня, а бывает, что жду больше 4-х дней. Комиссия за снятие взимается везде — будь то платежные системы, банковский перевод. Хотелось бы, чтобы комиссию хотя бы снизили. Служба поддержки Grand Capital работает нормально, хотя пока и не обращался к ним с какими-то серьезными вопросами.

Опубликован:

Торговля с Grand Capital, в принципе, устраивала всегда (работаю с ними уже 2 года). Но весной компания значительно улучшила работу торговых терминалов и теперь ордера срабатываю мгновенно. Спреды довольно низкие, широкий выбор торговых инструментов. Торгую на стандартном счете и все устраивает.
Брокер регулярно проводит акции и предлагает новые бонусы. В прошлом месяце при пополнении счета получил бонус 40% от суммы пополнения — очень щедро, я бы сказал. Дополнительный заработок с Grand Capital мне приносят и проводимые брокером конкурсы. Участие в них бесплатное, а вот выиграть можно довольно большой денежный приз.

loaded:ok