x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Evolve Markets (Evolve.Markets) 2024 и обзор брокера

Evolve Markets
Позиция в общем рейтинге : 71
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
3
Опубликован:

Работал с Evolve Markets почти 4 месяца. Из плюсов могу озвучить только настойчивость менеджеров. Сигналы слабые, аналитика безответственная. Нет возможности работать в мт5, только на их собственной платформе. На важных событиях с высокой волатильностью наблюдал проскальзывание ордеров на 30 пунктов, да и выставить ордер перед новостями тоже задача. Выводил деньги целый месяц. Но вывели, и это хорошо. Evolve Markets не рекомендую!

Опубликован:

Странная компания Evolve Markets. Зашел к ним на сайт, но ничего не нашел о компании. Никакой информации о регистрации, о местонахождении и регуляции. Я бы не стал переводить деньги в такую мутную контору. Судя по отзывам, компания Evolve Markets может просто забрать все деньги клиентов. Берегите себя, не доверяйте сомнительным компаниям.

Опубликован:

Evolve Markets - это и не брокер и не криптобиржа. Непонятно что. Не понимаю, почему я сюда полез. Ну ладно бы котировки были нормальные. Но ведь Evolve Markets сами штампуют котировки. А шпильки в разные стороны летают так, что будь здоров. И конечно же, именно в ту сторону, чтобы сделка была убыточной. Это настоящая кухня!!

Опубликован:

После того, как я увеличил свой депозит в Evolve Markets в два с половиной раза в течение шести месяцев, мне заблокировали аккаунт. Начали разбирательство по поводу моих действий, типа я применяю арбитраж и сторонний софт. Реально дурдом, торгую только вручную. Однако в Evolve Markets если торгуешь прибыльно, то считаешься мошенником.

Опубликован:

Я так думаю, что Evolve Markets, когда ты начинаешь зарабатывать, придумают любой способ и причину, чтобы не дать этого сделать. У меня аккаунт был заблокирован тоже, но я торговал без советников. Я скальпер, вручную совершаю кучу сделок. И вот мне блокируют сначала вывод, а потом и сам аккаунт. А причина - типа я читер)) Короче, Evolve Markets сплошное кидалово.

Опубликован:

А мне Evolve Markets заблокировали вход в аккаунт только за применение торгового робота. Я его писал сам на основе собственной стратегии. Торговал роботом в Evolve Markets почти два месяца, а потом приходит уведомление, что типа мой робот взломал их систему)) Я сначала думал, что это какая-то шутка. Но когда заблокировали вход в ак, то понял, что все серьезно. Теперь даже и не знаю, что делать, на счете в Evolve Markets висят 4230 $.

Опубликован:

Полностью обнулили все прибыльные сделки без всяких причин еще и сообщив, что у них были технические сбои. Брокер Evolve Markets не дает зарабатывать!!! Они говорят, что нет ограничений по торговым стратегиям. Но сделки по скальпингу отменяют!!

loaded:ok