x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Evolve Markets (Evolve.Markets) 2024 и обзор брокера

Evolve Markets
Позиция в общем рейтинге : 59
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
3
Опубликован:

Что-то вывести со счета в компании Evolve Markets невозможно. Я дважды проходил верификацию, мне ее одобрили. Но как только подал заявку на вывод снова, ее снова аннулировали и снова потребовали верификацию. А когда я пишу в поддержку Evolve Markets о том, что я дважды проходил верификацию, мне указывают на пункт регламента. Там сказано, что брокер в любой момент может потребовать пройти верификацию снова. Замкнутый круг. Или мошенничество?

Опубликован:

Брокер Evolve markets утверждает, что у него система ECN и не вмешивается в процесс торговли, однако откуда у меня появились такие резкие изменения на графике на 47 пунктов? И это случилось тогда как я только собирался вывести средства и обратился в службу поддержки, чтобы они скорректировали ситуацию. К сожалению, мои убытки не были компенсированы. К тому же, они также скорректировали несколько прибыльных сделок с того же торгового дня. Мне важно, чтобы вывод был с учетом этой прибыли, которая составляет около $410. Я отправил жалобы и претензии, надеясь доказать, что в данной ситуации ответственность лежит на Evolve markets.

Опубликован:

Самый худший брокер! Меня все предупреждали не работать с Evolve Markets, друзья говорили, что брокер не выводит деньги, кому-то списывали всю прибыть, кого-то сливали на спредах. Но я как последняя ***, верила, что меня пронесет, неплохо заработал на тренде по нефти и эти мошенники просто открыли несколько позиций и слили весь мой депо! Начала ругаться - так еще и аккаунт забанили! Бегите от Evolve Markets!

Опубликован:

Когда я приступил к сотрудничеству с компанией Evolve Markets, на первый взгляд все выглядело нормально, особенно на демо-счете. Ордера исполнялись без проблем, а платформа работала быстро и без сбоев. Однако, когда я перешел на реальный счет, все изменилось к худшему. Я стал сталкиваться с проблемами при открытии ордеров практически каждый раз. Торговля во время новостных событий стала почти невозможной из-за задержек и проскальзываний. Основываясь на своем опыте, я не рекомендую выбирать Evolve Markets.

Опубликован:

Не рекомендую сотрудничать с компанией Evolve Markets, так как они проявляют себя как ненадежный брокер с неэффективной поддержкой. Их платформа вызывает массу проблем, включая реквоты, что делает открытие ордеров невозможным. Кроме того, их служба поддержки не заботится о клиентах и не отвечает на запросы вовремя или вообще не отвечает. Лучше поискать другого брокера, которому можно доверять.

Опубликован:

Вот уже три месяца я пытаюсь вывести свою прибыль из Evolve Markets, но безуспешно. На самом деле, ситуация начала ухудшаться после того, как они обещали мне помощь в трейдинге и гарантировали хороший доход на инвестициях. Однако, вместо прибыли я получил только убытки, а сейчас они просто игнорируют мои запросы на вывод денег. Я изучил отзывы других пользователей в Интернете и узнал, что они постоянно задерживают или уклоняются от выплат. Похоже, что Evolve Markets - это мошенники и нестабильный брокер. Мой совет - не связывайтесь с ними.

Опубликован:

Поддержка Evolve Markets никогда и ничем не поможет, что бы не случилось! Брокер часто блокирует вход на рынок при выходе новостей, даже при минимальном объеме в 0,01 лота. Сделку открыть невозможно. Платформа тоже работает нестабильно. Хотя спред и исполнение неплохие. Мои вопросы игнорируют. Много раз писал на электронную почту Evolve Markets, но всякий раз не получал ответа.

loaded:ok