x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 23
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Не самый шустрый вывод однако… Но admiral markets выводят. И кстати от размера суммы не зависит. 200 баксов ждал неделю, а 800 получил на вторые сутки.

Опубликован:

Дело не в суммах, а в загруженности фин.отдела. Я раз ждал больше 10 дней на карту, а оказалось что мою заявку по началу даже в обработку не включили( Загруженность была большая.

Опубликован:

Советники разрешают, а вот условия не самые удобные для работы. Бывают задержки в исполнении и случилось раз что советник вообще слетел( Саппорт постарался дело замять, мол редкость, никто не застрахован. Хорошо что хоть как-то отреагировали на ситуацию, а не отмахнулись. Пробую работать с адмирал маркетс дальше

Опубликован:

Вывод банковским переводом занял 9 дней… Комиссия составила 12$ (без обналичивая), просто конвертация. Выводить из admiral markets не выгодно

Опубликован:

Зато выводят! А если не нравится банковским переводом, бери другой, есть же альтернатива!

Опубликован:

Торговля через них не для слабонервных. Если мне с опытом в 4 года тут было сложно разгуляться с депо в 1000 долларов, то молодняк не потянет – тупо сносят стопы! Вот в наглую! Ладно раз, но на постоянке? Очнитесь! От вас уйдут последние терпеливые клиенты!

Опубликован:

Отклонили вывод на 370 долларов! Причина – нарушение регламента!!! Как так? Я не нарушил ничего совершенно! Более того, торговал также как и полгода назад и вы мне деньги выводили без проблем! Неужели и у вас траблы начались??

Опубликован:

Звоночек… первое что наталкивает на мысль про проблемы так это ложные отговорки про невывод денег. Если начинают нагло врать и тянуть резину, значит скам не за горами. Походу и АдмиралМаркетс накрылся медным тазом

Опубликован:

Левые котировки. Они играют против трейдера, сперва могут аккуратничать, но спустя год торговли перестали церемонится вообще, я ушел из компании, оставив здесь на несуществующих ценах почти косарь.

Опубликован:

Удивительно но саппорт на высоте. Причем это касается не только вопросов срочных именно в чат, но и на почту! Как-то не было возможности через телефон связаться со специалистами через чат, т.к. почему то выбивало из сайта, так я написал на почту (соединение с сетью было) и мне ответили через 20 минут! Попробуйте написать любому из брокеров на имейл, быстро они ответят? А тут ответили. Причем вопрос был не столь важный, сколько придирчивый, а они ответили по существу. Тоже самое и с вопросом вывода денег – были некоторые непонятки по поводу комиссии и мне нужен был совет именно со стороны брокера, чтобы понять как лучше сделать вывод – ответили быстро и по существу расписали суммы которые в случае вывода с меня возьмут. Честный подход сотрудников и отсутствие косяков в торговле сделали свое дело – торгую тут уже второй год.

loaded:ok