x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Bit Trade - отзывы реальных клиентов 2024

Bit Trade
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 27

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
25
2
Опубликован:

В Bittrade ожидают, что вы проявите доверие к бирже и внесете большую сумму на счет, после чего они могут обнулить ваш аккаунт. Если вы попытаетесь вывести свои средства, замораживание аккаунта не поможет - ваши деньги могут просто исчезнуть. Когда я обратился в службу поддержки Bittrade, мне сообщили, что мой аккаунт был скомпрометирован, но смена пароля должна была бы дать мне хотя бы сутки для предотвращения вывода средств. Желаю всем удачи! Будьте осторожны с вашими средствами и тщательно изучайте условия договора, который вы заключаете с биржей, чтобы полностью понимать, в какие риски вы вступаете.

Опубликован:

Я настоятельно рекомендую воздержаться от работы с данной биржей Bit Trade. У меня уже прошло много времени с момента подачи заявок, и они до сих пор висят без всякого ответа. Это вызывает серьезные опасения. Я настоятельно отговариваю вас от внесения денег на эту платформу, потому что вы рискуете потерять их. Более того, после того, как я попытался проверить лицензию этой биржи, у меня возникли сомнения. Я не смог найти достоверной информации об лицензировании биржи Bit Trade.

Опубликован:

Ликвидность на Bit Trade оставляет желать лучшего. Объемы торгов здесь кажутся завышенными и манипулируются. Несмотря на наличие предложений в стакане, мои ордера почему-то не выполняются. Эта проблема возникает постоянно, даже при наличии хороших цен для покупки или продажи. При отсутствии движения на рынке, биржа Bit Trade все равно позволяет открывать ордера. Все это создает впечатление манипуляций со стороны биржи.

Опубликован:

Я хочу предупредить добрых людей о моей ситуации, чтобы они не попали в такую же ловушку. Я уже полгода пытаюсь разобраться с Bit Trade, которые обещали мне заработать на моем депозите. Но все мои обращения ни к чему не приводят. Почему государство не пресекает такие мошенничества? Я уверен, что я не единственный в этой ситуации. Возможно, Bit Trade обманули многих наивных людей. Дорогие друзья, будьте осторожны и берегите себя от мошенников Bit Trade!

Опубликован:

Проходите мимо этих мошенников Bit Trade. Это кухня, и их крипта BitBon это полное кидалово. Не давали ничего делать на бирже пока не купишь их монеты минимум на $200. Сейчас эта монета ничего не стоит, висит мертвым грузом. А обычную крипу из Bit Trade вывести невозможно, постоянно ставят какие-то условия. Год назад имел неосторожность инвестировать в эту кухню, теперь не знаю, что делать.

Опубликован:

Компания Bit Trade через подставных лиц или покупных копирайтеров накручивает репутацию. Я уже на нескольких ресурсах видел, как из-за фейковых аккаунтов по накрутке репутации компания Bit Trade попадала в черный список. Я не торговал здесь, но говорю то, что видел. Плюс очень много негативных отзывов. Так что будьте осторожны в сотрудничестве с Bit Trade!

Опубликован:

Bit Trade не имеет нормального торгового объема. Все предлагаемые условия полная лажа. Ордер в терминале может висеть сутками, но так и не исполниться. Что касается комиссий, то в Bit Trade с этим полная тоска. Чтобы отбить комиссии на транзакции, нужно торговать очень агрессивно, потому как небольшая доходность будет съедена полностью.

loaded:ok