x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Bit Trade - отзывы реальных клиентов 2024

Bit Trade
Позиция в общем рейтинге : 67
Количество отзывов: 27

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! Риск потери денег! МОФТ не рекомендует работать с данной компанией.
1
2
3
4
5

Bit Trade - онлайн-биржа, которая предлагает возможность работать с цифровыми активами. Компания является лицензированной и действует согласно законодательству Эстонии. Биржа Bit Trade уделяет особое внимание и с особой ответственностью относится к безопасности данных клиентов, а также соблюдает мировые стандарты по предоставлению финансовых услуг, которые установлены мировой ассоциацией.

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
25
2
Опубликован:

Биржа bit.Trade исправно выполняет свои обязательства по выплатам. Я использую ее для диверсификации своего портфеля. За последнее время она стала более популярной на рынке СНГ и начала набирать обороты. Для полноценной работы с биржей необходимо пройти процесс верификации аккаунта и использовать свои карты для покупки и продажи криптовалюты. Биржа bit.Trade также предоставляет обширную базу знаний, что позволяет пользователям обучаться и углублять свои знания, если у них есть на это время и желание.

Опубликован:

Для меня основной негатив по бирже Bit Trade - это постоянные технические работы на площадке. За последний месяц я три раза не мог войти в аккаунт из-за технических работ. В остальном биржа меня устраивает. Монеты торгуются, появляются листинге новые монеты, объемы торгов хорошие. Еще к минусу можно отнести слабую работу службы поддержки Bit Trade. А так норм.

Опубликован:

Пропали деньги на бирже BitTrade! Не могу понять, что произошло. зашел в аккаунт, а там на счете ноль! А было 2358 USDT. Пишу в поддержку, обещали разобраться. Но сразу предупредили - если взлом, то все ответственность несу я, а не биржа. Похоже, что BitTrade снимают с себя всякую ответственность за сохранность денег клиентов!

Опубликован:

BitTrade делает все, чтобы задержать вывод денег или не выводить деньги вообще. Меня заставили пройти новую верификацию, переслали список необходимых сканов документов. Я сделал все и выслал. В верификации было отказано. Нужны копии некоторых документов на английском языке. Но вот скажите, как мне потребовать из коммунальной конторы в Беларуси счет на оплату на английском языке? Думаю, что BitTrade просто не собирается мне выводить деньги и делает все для этого.

Опубликован:

Я тоже считаю, что биржа bit-trade совершает какие-то манипуляции чтобы не возвращать деньги клиентам. Мне уже две заявки на вывод криптовалюты аннулировали, а никакого объяснения не предоставили. И я предполагаю, что у bit-trade не работает авто вывод, а все заявки сотрудники биржи обрабатывают вручную.

Опубликован:

Уже есть информация о том, что австралийский регулятор подал в суд на биржу BitTrade. Думаю, что это только начало. Есть большие сомнения в том, что биржа BitTrade не занимается манипуляциями и без проблем предоставляет услуги клиентам. Плечо 1 к 100 для торговли криптовалютой? А где они берут финансы для обеспечения такого маржинального плеча? Возможно, что скоро увидим скам BitTrade.

Опубликован:

Биржа Bit Trade сомнительная площадка для обмена криптовалюты. Я читал отзывы на разных мониторинговых сайтах и рейтингах, эта биржа находится на низких местах. Очень много жалоб на то, что с Bit Trade пропадают деньги. Пользователь совершает обмен, а ему не перечисляют криптовалюту. В общем, вам решать, но я бы не советовал здесь менять криптовалюту.

Обзор брокера в деталях

Bit Trade является биржей цифровых активов, которая ориентирована на предоставление финансовых услуг и инструментов для проведения финансовых транзакций с Bitbon, а также многими другими активами. Компания использует технологические инновации, которые являются разработкой Bit Trade. Технологии нацелены на то, чтобы обеспечить безопасность и прозрачную деятельность Биржи. Все торговые операции, которые проводятся на Bit Trade, регистрируются в блокчейне, и согласно таким действиям достигается высокий уровень прозрачности и сохранности данных.

Bit Trade является лицензированной компанией, деятельность контролируется подразделением финансовой разведки Эстонии (Financial Intelligence Unit, FIU), которое является самостоятельной организацией и проводит контроль над соблюдением Компанией международных норм и требований предоставления финансовых услуг. Клиенты компании получают уверенность в надежности и стабильности при сотрудничестве с компанией.

Биржа предоставляет клиентам специальные инструменты, которые помогут в работе добиться успехов. Клиенты могут устанавливать различные настройки и применять максимально удобное отображение информации. Также клиентам компании доступны графики динамики котировок. Трейдеры могут отслеживать актуальную информацию и совершать успешные операции. Также доступна возможность отслеживания заявок на продажу и покупку. Компания постоянно обновляет информацию и добавляет обновленные уровни защиты, улучшает условия и делает сотрудничество максимально безопасным.

Преимущества Bit Trade :
  • Двухфакторная аутентификация (2FA)
  • BTSC (Bitbon Transfer Security Code)
  • Высокая скорость переводов
  • Возможность использования API
Официальный сайт: bit.trade
Контакты: Email: [email protected]

Торговые условия Bit Trade:

Торговая платформа Web, Mobile App
Типы счетов реальный
Способы пополнения/снятия Wire Bank, Visa/MasterCard, ADVCash
Минимальный баланс счета 1 Bitbon/1 USD
Комиссия за покупку Bitbon 0,25% от суммы оплаты в USD, но не менее 0,1 USD
Минимальная комиссия за продажу Bitbon 0,5% от суммы продажи, комиссия взымается в USD
Минимальный объем сделки 0,1 базовой валюты

Дополнительные условия :

Служба поддержки: да
Безопасность кошельков: есть
Обзор рынка: нет
Обучающая информация: нет
Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3
Назад
loaded:ok