x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Спектр аи (Spectre ai) - отзывы реальных клиентов 2024

Spectre.ai
Позиция в общем рейтинге : 35
Количество отзывов: 33

Рейтинг доверия пользователей: 3 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
27
3
Опубликован:

Вот же живучие мошенники! Сколько уже написано о spectre.ai негатива, сколько людей они кинули. И все равно лезут, все равно пытаются набрать новых лохов. Люди!! Это обман! Я лох, потерял 5000$ на их обещаниях! Не повторяйте моих ошибок!

Опубликован:

Проект Spectre.ai испытывает трудности и заметно теряет популярность. Видно, что активность на их сайтах и в социальных сетях сокращается. Разработчики становятся менее активными, постов и обновлений становится меньше. Кажется, что компания скоро может закрыться. Из-за таких признаков не рекомендуется иметь дело с Spectre.ai, так как есть опасения, что разработчики могут манипулировать платформой и исчезнут с деньгами клиентов.

Опубликован:

Я был полностью разочарован. На самом деле, в начале нашего сотрудничества у меня были высокие ожидания от Spectre.ai. Я провел много бесед с их менеджером, медленно, но верно настраивал свой счет, и мой баланс постепенно рос. Однако все рухнуло, когда я решил вывести свои деньги. Хотя заявка была обработана, я получил подтверждение по электронной почте и видел соответствующее обновление на своем аккаунте, деньги так и не поступили. После долгих общений с поддержкой Spectre.ai стало понятно, что брокер не собирается разбираться в ситуации. Они сказали, что деньги были отправлены с их стороны, и дальнейшие проблемы уже не их компетенция. Вот такая политика, поэтому я не рекомендую работать с ними.

Опубликован:

Spectre.ai предлагает свою торговую платформу, но есть подозрения, что они могут манипулировать графиками на своей платформе, чтобы получать большую прибыль. Некоторые считают, что система может автоматически помечать трейдеров как прибыльных и изменять графики в их пользу. Также есть подозрения, что перед датой экспирации котировки могут резко изменяться в ту сторону, где у трейдера будет убыток, что может быть связано с манипуляциями Spectre.ai.

Опубликован:

Отменили вывод из Spectre.ai . Сказали, что надо отработать бонус. Но вот прикол - бонус то я не брала. Я так и сказала. А когда зашел на счет, то увидел бонус в размере 60% от суммы первоначального депозита. Сказали, что я изначально указала необходимость получение этого бонуса, они рассмотрели и предоставили. Не могу понять, что за махинации у Spectre.ai .

Опубликован:

С торговым объемом в Spectre.ai вообще какая-то мутная ситуация. Особенно когда получаешь бонус на пополнение депозита. Я даже не заказывал этот бонус, мне его дали просто автоматом. 100% бонус на пополнение. А когда попробовал вывести с Spectre.ai прибыль, сказали, что не могу. Хотел вывести свой депозит - аналогично нельзя. Нужно отработать объем из-за бонуса. Бред полный.

Опубликован:

Полное кидалово эта контора Spectre.ai! Могут все что угодно говорить, но те деньги, что клиент отправил им, назад уже не вернуться. Мне отказали в выводе остатка депозита из-за того, что тип не отработал торговый объем. А это просто невозможно, т.к. структура платформы Spectre.ai направлена на то, чтобы трейдер потерял все деньги в результате торговли.

loaded:ok