x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Спектр аи (Spectre ai) - отзывы реальных клиентов 2022

Spectre.ai
Позиция в общем рейтинге : 35
Количество отзывов: 33

Рейтинг доверия пользователей: 3 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
27
3
Опубликован:

Spectre.ai кидалово!! Могут просто потерять ваши деньги. Я перевел туда 1,2 LTC. Так прошло уже три недели, а средства не поступили на счете. Это как за три недели?? С техподдержкой связаться невозможно, нет нормальной и доступной связи. Просто кидалово, как еще назвать эту контору Spectre.ai!!

Опубликован:

Что хорошего в Spectre.ai? Ничего!! Платформа самая что ни есть глюченная. Из-за этого все сделки уходят в минус. А еще в Spectre.ai любят манипулировать сделками. Ты открываешь сделку на 20 долларов, а тебе почему-то ставят увеличенный объем в 50 долларов. И тем самым клиенты быстрее сливаются, даже если пытаются торговать с меньшими рисками. У меня такие сделки встречались не раз.

Опубликован:

Я искал пралформу для криптоторговли. Остановился на Spectre.ai. Вполне приличные условия, нормальная комиссия, быстрый ввод и вывод крипты. Платформа без глюков, открытие сделок без тормозов. Закрывать сделки можно также по удобной для трейдера цены, реквот как таковых не встречал.

Опубликован:

Нормально, со Spectre.ai можно иметь дело. Не могу сказать, что тут вообще все круто, бывают косяки на платформе. Но вот уже год как я открыл счет у брокера Spectre.ai, и пока не собираюсь менять. Выводы очень быстрые, выводят прибыль без комиссий, проблем с выводом не было.

Опубликован:

Отличная платформа для торговли Spectre.ai. Не понимаю недовольных, которые не могут здесь торговать. Особенно хороши варианты торговли напрямую через криптокошелек. Очень классная функция. Тут уже уверен, что брокер не заберет твои деньги никак.

Опубликован:

А мне Spectre.ai более чем подходит. и скажу, что с ними работаю почти два года. Да, было в свое время, что глючила платформа. Ордера срабатывали через раз. Но сейчас все изменилось. Spectre.ai поменяла интерфейс самой платформы, исчезли глюки с открытием ордеров. Можно два варианта работы - как через депозит у Spectre.ai, так и напрямую через криптокошелек. Я выбрал второй вариант и всем его рекомендую.

Опубликован:

Не очень удобно работать только через кошелек Ethereum. Много кто завязан на Bitcoin. Получается, чтобы начать торговлю в Spectre.ai, надо совершить обмен биткоина на эфир. А потом снова сделать уже обратный обмен. Думаю, что Spectre.ai надо двигаться в направлении расширения линейки криптовалюты.

loaded:ok