x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2024

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29
Опубликован:

Да про Olymp Trade давно уже говорят что компания проблемная. Деньги вывести трудно, при выводе снимают большую комиссию. А также говорят о куче компаний вокруг Olymp Trade, которые завлекают клиентов в эту кухню и имеют процент от потерянных денег. Бегите из Olymp Trade, здесь ничего не светит.

Опубликован:

Если еще кто-то не понял, что Olymp Trade кухня, то привожу пример. Пара GBPCAD. Если смотреть на графики, то цена росла и имела устойчивый тренд. Однако у Olymp Trade вдруг появляется часовая шпилька, которая на 80 пунктов идет вниз. Как??? Там тренд в течение 5 дней вверх, практически без откатов. А все просто - прошла экспирация моей сделки в минус, и далее все вверх. Olymp Trade - кухня!!!

Опубликован:

Да даже не тяжело, а просто невозможно вывести средства со счета Olymp Trade. Я даже писал в комиссию FinaCom, но без результата. Полностью согласен с постами ниже - эта кухня Olymp Trade забирает наши деньги на обещание получение дородности. Но по факту - все сплошная ложь.

Опубликован:

Очень тяжело вывести деньги со счета в Olymp Trade. Вернее, я так и не смог вывести. Началось с того, что заявку на вывод отклонили, потребовали новую верификацию. При чем не только верификацию личности, но и верификацию платежной системы. Хотя я полностью прошел верификацию ранее. Затянулось все это на два месяца. Я продолжал торговать на счете в Olymp Trade. Но условия были уже кошмарными. За все это время не было ни одной прибыльной сделки, хотя до этого прибыль была. В общем, совместными усилиями мой счет был слит под конец верификации.

Опубликован:

Присоединяюсь к негативным отзывам об Olymp Trade. Платформа работает с постоянными сбоями. Очень часто возникает ситуация ,когда пробуешь открыть сделку, а она не открывается, нет вообще никакой реакции платформы. Отправляешь повторно заявку на открытие ордера - такая же ситуация. А через час в терминале появляется уже две сделки, при этом они открываются по текущей цене, которая явно невыгодная. В общем, Olymp Trade мною не рекомендован.

Опубликован:

Не советую торговать с Olymp Trade. Тут компания манипулирует котировками, а победить ее невозможно. Все обещания на счет защиты трейдера Финансовой комиссией тоже ложь. Эта комиссия вообще не реагирует на жалобы клиентов, у которых кухня Olymp Trade забирает деньги. Поэтому рекомендую искать для торговли другую компанию.

Опубликован:

Подтверждаю! Olymp Trade - кухня еще та!! Особенно это заметно при манипуляциях с котировками. В период флета не рекомендую торговать вообще. Рисуют что хотят. Когда обратился в техподдержку Olymp Trade с вопросом о том, почему их котировки отличаются от котировок других брокером, ответ - да, у нас разные котировки. Кухня есть кухня!

loaded:ok