x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2024

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
28
Опубликован:

Ерунда этот ваш брокер Olymp Trade и его обучение. Менеджеры соврали мне, обещали, что после обучения у них я стану профессиональным игроком на бирже. Но не тут-то было, никакой прибыли абсолютно нет, только и делаю, что сливаю, а помогают мне в этом активно менеджеры компании. Реально обидно, так как немало времени потратила на то, чтобы пройти обучение, а также инвестировала много средств, но все потеряла. Не рекомендую Olymp Trade никому.

Опубликован:

Многие испытали на себе, что значат обещания менеджеров Olymp Trade. Теперь уже понятно, что они когда звонят клиентам и дают обещания, то ждут просто пополнения счета. А там уже...Вот и я попался в лапы мошенников из Olymp Trade. Мой счет в 1500 долларов (именно такую сумму называли менеджеры, хотя можно было пополнять на меньшую сумму) сначала загнали в большой убыток своими советами. Когда решил вывести остаток, то Olymp Trade тупо заблокировал аккаунт.

Опубликован:

Если кто еще сомневается, что Olymp Trade мошенники, могу показать видео своей торговли. Сделка по паре EUR/GBP, открываю продажу от уровня 0,8500. Срок исполнения сделки - до конца дня. Цена идет вниз, уже прошло больше 60 пунктов. Профит обеспечен. Но в за две минуты до экспирации цена резко взлетает вверх, закрывается в минус, а потом идет вниз. И кто потом будет говорить, что Olymp Trade не мошенники?

Опубликован:

Зазывалы с Olymp Trade рисуют красивые картинки и рассказывают красивые сказки. Никто из этих сказочников не расскажет, как, имея депозит в $3000, можно за неделю оставить только $300. Вот так помогли эти зазывалы из Olymp Trade мне заработать. И еще имеют наглость говорить о том, что можно типа отыграться, просто увеличив увеличив свой депозит до $5000 и открывать сделки большим объемом. Нет, с меня хватит этого лохотрона!!

Опубликован:

Кидалово!! По золоту выскочила шпилька, которая снесла мне прибыльную сделку!! Я провел анализ, на рынке золота был устойчивый тренд вверх. И тут мне Olymp Trade выдает шпильку вниз, сделка, конечно же, закрывается в нехилый минус. Я пишу в техподдержку, требую отменить сделку. После недели переписки меня практически послали. Закрыл счет в Olymp Trade и теперь везде пишу негатив! Olymp Trade - кидалово!

Опубликован:

Классический развод мошенников!! Я думал, что в Olymp Trade происходят какие-то ошибки или сбои терминала. Ведь как это может быть - цена идет вниз, а на последних секундах резко вверх, и сделка в убытке. Оказывается, Olymp Trade не оригинален. Так поступают большинство мошеннических компаний. И отзывы это подтверждают. Речь идет о быстрых, минутных опционах.

Опубликован:

Компания Olymp Trade не дает нормально зарабатывать. Здесь происходят манипуляции со сделками. Судите сами, откуда при нисходящем тренде берутся котировки вверх, когда нигде таких котировок нет, ни у одного брокера? И истории котировок у Olymp Trade, проверить правдивость невозможно. Техподдержка, конечно, отвечает, что котировки Olymp Trade отличаются от других, тут типа свои поставщики ликвидности. Но 60 пунктов против тренда не лезет ни в какие рамки.

loaded:ok