x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Option (IQ Option com) - отзывы реальных клиентов 2024

Общее предупреждение о рисках: торговля бинарными опционами несет высокий уровень риска и может привести к полной потере ваших средств.
IQ Option
Позиция в общем рейтинге : 9
Количество отзывов: 153

Рейтинг доверия пользователей: 92 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -стандартный, -ВИП

Отзывы клиентов

Отзывов:
71
25
57
Опубликован:

Просят сфоткаться с картой платежной с двух сторон. Зачем? Как-то подозрительно. До такого только мошенники опускаются, по ходу iq option из этой же оперы

Опубликован:

С двух сторон?) это где ваше лицо и cvv код?! точно мошенники!

Опубликован:

Кухня, плюс есть скрины по % одна прибыль к счету добавили меньше, потом через службу поддержки через 5-е обращение извинились и вернули эти деньги что не доплатили и то когда я увидел что они обсчитали

Опубликован:

Не советую связаться с ними. Из всех плюсов это то что пополниться дали за 5 минут, дальше чистый мрак. Обрывы связи на прибыльных сделках стали уже частью торгового процесса. Причем именно прибыльных сделок, подчеркиваю. Убыточный ордер дают закрыть без проблем. Саппорт в ай кью опшн по этому поводу уже даже перестал отвечать.

Опубликован:

Подписываюсь под каждым словом. Малейшие попытки заработать с iq option заканчивались задержками в закрытии приказов. Заработать с ними не получилось.

Опубликован:

Вывод с iq option жду почти месяц! Саппорт талдычит одно и тоже: «все заявки выполняются в порядке очереди». Та блин, сколько у вас тех заявок если я свою подал еще в феврале?? Заработал несчастные 150 долларов а вывести их не могу!!!

Опубликован:

Броекр не платит. Если Вы в минусе - все нормально, если немного пошли в плюс - сразу ставят аккаунт на проверку. и дальше блок. Не рекомендую. Гнилая контора !!!!

Опубликован:

Первую неделю держался крепко – убытка не было воооообще! Со старта +20 баксов плюсом пошли. На второй неделе ситуация пошла под откос – прибыльных сделок было всего 3, а убыток составил 308 $! Сделали все чтобы клиента заманить и после слить! IQ option типичный сливатор!

Опубликован:

Уже давно пора понять что опционы это удел лудоманов и заработать на азарте нельзя. Можно только выиграть, а это разные вещи. На форекс идите и не в шарашкины конторки а к продвинутым, типо fxpro

Опубликован:

Первое – не вывели 400 долларов за 2 месяца работы. Второе: начались проблемы с входом к кабинет. Сутками могло выбирать ошибку «пользователь с таким ID не найден». Саппорт тормознутый, говорит что свяжутся со мной скоро. Мой вам совет, не рискуйте своими деньгами в iq option, этот корабль тонет

loaded:ok