x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Option (IQ Option com) - отзывы реальных клиентов 2024

Общее предупреждение о рисках: торговля бинарными опционами несет высокий уровень риска и может привести к полной потере ваших средств.
IQ Option
Позиция в общем рейтинге : 9
Количество отзывов: 153

Рейтинг доверия пользователей: 92 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -стандартный, -ВИП

Отзывы клиентов

Отзывов:
71
25
57
Опубликован:

Торговая платформа и вся площадка, и сам брокер iqoption мохинатор! у них липовые котировки и левые "инструменты"! Постоянными звонками постоянно давят пополнить депозит, это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Ими должны заниматься сотрудники прокуратуры!

Опубликован:

Не стал изучать отзывов по бинаркам, и решил открыть у IQ Option торговый счет из-за красивой рекламы. Завел на депозит свои кровные 1500$, но из-за их индикаторов и тупейших советов "специалистов" слил больше половины. Пытался вывести остаток - 280$, но снятие отклоняют без адекватной причины. Новичкам советую - читатйте отзывы и не ведитесь на рекламу.

Опубликован:

Я никому не советую тратить свое время и нервы, а что дороже - деньги на эту фальшифку! Торговал на платформе iQ Option около года. Наверное за моим аккаунтом следила служба безопасности или еще какой-то сброд, не знаю. Но после того, как они поняли, что я разгоняю свой счет до суммы в 9300 американских рублей, самым пакостным образом решили заблокировать без обьяснений мой профиль. Эти аферюги зарабатывают на сливах трейдеров и платить никому ничего не станут. Держитесь от них по дальше.

Опубликован:

IQ Option - гнилые мошенники, которые находятся в офшорах. Через ЦБ РФ никак не регулируется, документы предоставить отказываются. Советую рекомендовать только своим врагам!

Опубликован:

На моем счету осталось 4345.00$. Хотел перевести на банковсую карту - в запросе на вывод сполшной развод. support обещает разобраться и ничего не решается, своему менеджеру не могу дозвонится. Хотя я и не участвовал в бонусах, но вывести не могу. Iq option - очень раздутый мыльный пузырь.

Опубликован:

Раньше торговал только на форексе, решил попробовать бинарки. Об Iq option узнал по рекламе, после 3 месяцев закрывал 80% сделок в профите. Разогнал депозит до 2250 бакинских. Вывести так и не смог, служба поддержки на морозе.

Опубликован:

Выбор инструментов конечно скупой, но даже это не сильно принципиально. Оттолкнуло от работы с iq option проблемы с котированием. Почему я получаю полок котировок с отклонением в 5-7 пунктов? Для некоторых инструментов это большой показатель. Ладно 1-2 пункта, но кто ж поверит вам если вы такой разрыв делаете?

loaded:ok