x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 296

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
143
34
Опубликован:

Навязывают помощника даже на опционы! Как будто много ума надо чтобы научится торговать ими. Причем из практики скажу – их помощники только сливать помогают, заработать с ними нереально!

Опубликован:

Бессовестно занижают доходность по ходовым активам тогда как в других компаниях доходность при равных условиях куда поинтереснее будет! И это уже после того как начинает торговать. Если бы такие условия были изначально никто бы сюда вообще не пришел бы работать! Завлекают как могут а по итогу все равно теряют трейдеров!

Опубликован:

Хочу предупредить тех,кто хочет попробовать. Они сначала обещают что демо счет открывающийся на 7 дней ,после перечисления денег на счет будет работать бессрочно - это не так.

Опубликован:

Это кто ж вам такое сказал? Демо счет на finmax был и есть всего на 7 дней с балансом 1000 баксов игровых. Нужно продление напишите или согласуйте со своим менеджером и никаких проблем. Я сюда пригласил куча людей уже и жене подключилась. Без проблем продлили. Особенно если человек новичок, то без базара вообще.

Опубликован:

Ни один брокер не заинтересован в нашем выигрыше,и считает вложенные деньги своими. Исчезают пары где с плюсом торговля,или время торгов. С трудом вывел в декабре 211 евро,хотя был ещё в минусе. Чудом удалось набрать ещё 640, 2 недели не могу вывести на карту. Настаивают завезти кошелёк вебмани,хотя обязаны тем же способом,что и пополнял. Вот такой заработок на бинарах.

Опубликован:

Ничего не выиграл по акции новогодней, зато порадовался за своего знакомого, который едет с женой на Мальдивы. Я все это время усердно торговал на cfd. Удалось хорошо заработать денег. Не жалею, что доложил на свой депозит 5000уе. Это дало мне не только возможность увеличит прилично свой счет, но и приличный заработок http://prntscr.com/j7wuf3 6000. За эти деньги я купил себе желаемую модель айфона.

Опубликован:

На Finmax занимаюсь всеми видами торговли. Не знаю, как кому, мне бы было скучно торговать только опционами. А так голова по-другому соображает. Начинал с опционов. Сейчас оформил счет для форекс торговли, и естественно, что CFD. Прибыль капает хорошая, я нормально здесь сижу. Кстати, кто как относиться к новогодним акциям, которые брокер предлагает, кто-то участвует в них?

Опубликован:

Входил на Finmax больше ради спортивного интереса, чем для заработков.
Но поработав два месяца здесь, решил, что останусь и продолжу торговать. В торговый процесс никто не вмешивается, так чего носом то крутить. В полную силу тут даже не разгонялся, на расслабоне торговал, когда по процентным ставкам http://prntscr.com/libuke вот такой показатель. Регистрировался не через МОФТ. Никто не подсказал мне.

loaded:ok