x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 295

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34
Опубликован:

Открыл счет на Finmax потому, что есть социальная торговля, высокий рейтинг на этом рынке. Брокер хоть и молодой, но быстро развивается, вносит постоянно какие-то улучшения в работу площадки. Доходность опционов нормальная и условия торговые тоже.

Опубликован:

Почитал ваши отзывы и рекомендации, спасибо. Решился открыть счет через это сообщество трейдеров. Пока будет 100 долларов, раз там минимальная ставка всего 5 долларов, то 20 опционов по этой цене смогу купить и протестировать возможности площадки. До связи, еще напишу, как у меня тут делишки.

Опубликован:

Заглянул сюда не ради спортивного интереса. К выбору брокера отношусь очень щепетильно. Про МОФТ слышал от многих. Вот решил посмотреть, что они предлагают для посредничества. По описанию понравились два брокера В том числе и Finmax, через пару дней определюсь у кого буду торговать. Значит вы тоже советуете регистрироваться через это сообщество? Ну посмотрим.

Опубликован:

Друзья посоветовали МОФТ сказали, что на этом сайте независимый рейтинг всех брокером с их описанием. Всех невозможно изучить, их слишком много. Не могу понять по какому критерию они этот рейтинг составляют. Во всяком случает с парочкой знаком, которые тут красуются на первой странице. Мне они не очень. Подумываю на счет Finmax а через что проводить регистрацию, от сюда или официальный сайт, пока не определился. Может и с мофт это сделаю.

Опубликован:

Разницы никакой не вижу в регистрации через сайт компании Finmax или это сообщество. Если нет опыта торгового, то никакое сообщество вам не помощник. Это правда. Не обольщайтесь на этот счет. Другое дело, если вы тут хотите тусоваться, тогда да.

Опубликован:

Как это не видите разницы, вы читали что мофт платит за этого брокера? Если торгового опыта нет, то вообще никто не поможет, но то, что через мофт можно иметь больше - это факт! Вот сегодня я получил по этой компании выплату от мофт. Что сказать, приятно, работал бы напрямую, не получил бы этого. Так что смысл есть.

Опубликован:

Скажите, если через этот сайт открывать счет и регистрироваться, то тоже верификацию нужно проходить на Finmax? Это тогда документы нужно им в МОФТ отправить или в технический отдел брокера. На счет Микро-счета уже разобрался. Планирую пока на Бронзу зайти, если успею, то сегодня это сделаю, может еще успею бонус+ получить 100%

Опубликован:

Nikolas_ram, возможно вы и правы. Не вникал, спорить не буду. Наверно стоит посмотреть, какие они условия предлагают. У меня жена хочет тоже торговать на Finmax.
Если на самом деле так, как вы пишите про МОФТ, то тогда проведем регистрацию ей через сообщество. На деле и увидим разницу.

Опубликован:

Привет всем. Скажите, а Микро депозит еще есть у брокера Finmax?
В описании о нем на этом сайте ничего не написано. Минимальная ставка 5 долларов, это для меня многовато. Мне раньше говорили, что ввели Миросчет, этот вариант мне больше подходит, пока новичок. Рассчитываю на их обучение. А тут люди пишут, что можно через этот сайт регистрироваться. Не могу понять, в чем разница, и что это дает?

Опубликован:

Микро счет на Finmax есть, его не убрали. Просто лично для меня он не интересен был, поэтому его не открывал. А смысл в нем? По одному доллару нужно днями сидеть и торговать, чтобы хоть немного заработать. Оптимально тогда на Бронзу зайти. Там хоть за счет бонусов больше выходит. Да, придется отрабатывать, ну а дальше, чистая прибыль. Вы все- таки подумайте. Микро счет только кажется привлекательным, на самом деле он никакой. Не думайте, что я вас к чему-то склоняю, нет. Просто хочу предостеречь от ошибок.

Опубликован:

Мне за 2 дня все стало ясно. Очень удобный сайт со спецами помощниками первоклассными. Ну и впечатление подогрело то, что уже заработал больше сотни.
Хотя даже вывести, а потом передумал. Вот скопиться на счету тысячи два - тогда половину и выведу, скорее всего.

loaded:ok