В прошлом году криптовалютные компании получили 2 млрд долларов

Согласно данным исследования The Block Research, в компаниях, деятельность которых связана с технологией блокчейн и криптовалютами, было инвестировано 897.7 млн долларов венчурного капитала в период с июля по сентябрь текущего года.

Ключевую часть средств инвесторы направили в ранние сделки с проектами. Эксперты WELTRADE отмечают, что средняя сумма, которую получали стартапы на ранней стадии, составила 7 млн долларов. В свою очередь, финансирование посевных сделок составило 2.1 млн долларов.

В общем криптовалютные компании в прошлом году получили 2 млрд долларов от венчурных инвесторов.

Традиционно, когда упоминается о лучших инвестиционных инструментах, то первое, о чем говорят – это о криптовалютах. Специалисты WELTRADE выделяют несколько причин, по которым они привлекательны.

Современные технологии.
В основе создания криптовалют лежат новые уникальные технологии. Использовать криптовалюты можно практически в любой стране и как результат можно зарабатывать, где удобно и как удобно.

Высокая стоимость.
Биткоин и другие популярные цифровые валюты демонстрируют устойчивый рост, не без коррекции, конечно же. Но динамика достаточно устойчивая.

Большой выбор.
Регулярно появляются новые цифровые валюты, которые могут стать хорошим вложением.

Источник: WELTRADE

Изучите отзывы трейдеров о компании WELTRADE

октября 22
Метки:
Оставить комментарий


loaded:ok