Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD на 5 мая

EURUSD

Пара EURUSD не исполнила сделку на продажу по рекомендации от 1.0970, так как цена не достигала этой отметки. Вчерашняя статистика по деловой активности еврозоны оказалась хуже ожиданий. и не дала паре выполнить минимальный откат вверх, продолжая нисходящую динамику. Сегодня эксперты GKFX ожидают продолжения нисходящего движения, но этот раз, скорее всего, через откат вверх. Безопасного места для продаж пока не видно, поэтому наблюдаем со стороны. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

GBPUSD

Пара GBPUSD выполнила нисходящее движение в область 1,2400 в соответствии с ожиданиями. Однако четко этой отметки достигнуть не удалось несколькими пунктами, поэтому сделка по рекомендации на покупку от 1,2400 не исполнилась. Тем не менее, эксперты GKFX считают, что сегодня всё же возможен рывок в эту область, и может даже немного ниже, поэтому рекомендацию оставляю в силе. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Покупки из области 1,2390-1,2400.

AUDUSD

Пара AUDUSD начала корректировать нисходящее движение, проходившие в последние дни. Коррекционный рост может достигать отметки 0,6500. Возможно из этой области пробовать продажи, так как судя по дневному графику, нисходящее движение еще только начинается. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Продажи из области 0,6490-0,6510.

Источник: GKFX

Изучите отзывы трейдеров о компании GKFX

мая 5
Метки:
Оставить комментарий


loaded:ok