EURUSD, GBPUSD, USDJPY анализ валютных пар на 22 апреля

EURUSD

Рынок продолжает двигаться в рамках крупного медвежьего зигзага (Y), состоящего из трёх подволн А, В и С. Импульсная волна А была полностью завершена, бычья коррекционная волна В ещё формируется. Она принимает форму двойного зигзага, состоящего из волн [W]-[X]-[Y]. В настоящий момент наиболее пристальное внимание следует обратить на волну [Y], т.к. всё готово к началу формирования бычьего импульса (с). Аналитики MTrading отмечают, что в ближайшее время возможен рост в этом импульсе в район предыдущего максимума, который образовала волна [W], т.е. в район 1.1147.

GBPUSD

Судя по структуре последнего участка на Н4, мы увидели завершение коррекционной волны [D] глобального треугольника, и сейчас мы видим рост рынка в рамках волны [E], являющейся простым зигзагом, состоящим из подволн (А)-(В)-(С). Импульс (А) был полностью завершён, коррекционная волна (В) ещё формируется. Вполне вероятно, что в рамках волны (В) мы увидим снижение в район 50% по линиям Фибоначчи, т.е. в район 1.2030. Это означает, что на этом уровне величина коррекции (В) составит 50% от волны (А). Таким образом, сейчас возможно открытие коротких позиций.

USDJPY

После завершения построения длительной коррекционной волны [B], мы возможно увидели начальную часть нового нисходящего тренда. Рынок сформировал подволны (1)-(2) и 1-2. Если данная гипотеза верна, в ближайшее время начнётся снижение в медвежьей импульсной волне 3. Причём, с учётом того, что будет формироваться волна 3 внутри волны (3), предстоящее снижение может быть достаточно быстрым, эксперты MTrading рекомендуют это учитывать при принятии торговых решений. Первая цель для цены находится на уровне минимума В, т.е. на 105.18. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике.

Источник: MTrading

Изучите отзывы трейдеров о компании MTrading

апреля 22
Метки:
Оставить комментарий


loaded:ok