x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Существует ли самая прибыльная стратегия в мире?

Для того чтобы составить мнение о прибыльности стратегий Форекс, надо проверить торговую стратегию, ведь только проверенная Форекс стратегия может быть надежной и прибыльной. Даже если вы, копаясь в интернете, нашли парочку подходящих вариантов, которые называют проверенными, вам надо понять, что перед глазами – самая удачная торговая система, способная принести доход. Вдруг это именно то, что принесет миллионы прибыли, подарив финансовую независимость вам и вашим детям?

Но с чего же начать? Стоит ли тут же вложиться в торговлю? Выбрать фигуры клин форекс или предпочесть торговлю флетов? А может заняться отловом торговых сигналов по какой-то из рекомендованных стратегий? Последний вариант опасен – вы никогда не узнаете наверняка, не проверив, подойдет ли вам эта стратегия или нет. Узнайте, как же она работает и насколько сейчас она актуальна.

Нужно посмотреть, как она бы работала в прошлом. Для этого, а также для торговли в реальном времени, скачайте платформу MetaTrader 4, установив на компьютер. Откройте демо счет и выберите необходимую валютную пару.

Как можно проверить стратегию на истории?

Есть специальный тестер стратегий прямо тут же, в терминале. Войдите в тестер, настройте его, поставив параметры торговой стратегии. Еще можно проверить стратегию в ручном режиме, когда вы сами будете искать сигнал стратегии на графике истории.

Многие трейдеры отмечают большую полезность встроенного тестера стратегий, проверяющего работу стратегии. Промежутки времени могут быть длительными, вплоть до десятков лет. Среди отрицательных сторон – необходимость освоить тестер, чтобы получить хоть какие-то результаты, а это не так просто. Вы должны правильно настроить тестер, иначе он может исказить данные и свести усилия на нет. Хорошо изучите работу тестера, этого несомненного плюса в трейдерской работе.

Ручная проверка имеет только один недостаток – маленькую скорость. Руками просто невозможно вычислить эффективность работы стратегии на всей истории торгов.

Проверка торговой стратегии в «здесь и сейчас»

Она может происходить в ручном режиме и в автоматическом, в виде советника, написанного под торговую систему. Найдя стратегию и тестируя ее, не советуем долго задерживаться на демо! Проверив стратегию Форекс, переходите на реал, где можно заработать настоящие деньги! Не застаивайтесь на месте, действуйте в реале, так как долгая торговля на демо-счете притупит чувство опасности!


loaded:ok