Traders Union RSS Поиск
×
logo

Биржа Bitget заключила стратегическое партнерство с Cornix

Торговый терминал Cornix позволяет размещать заказы на нескольких биржах
​Криптовалютная биржа Bitget объявила о партнерстве с ведущей платформой в области автоматизированной криптовалютной торговли Cornix.io.

Благодаря этому сотрудничеству пользователи Bitget получат доступ к инновационным инструментам и стратегиям для оптимизации торгового опыта и достижения поставленных целей на рынках криптовалют.

Платформа Cornix.io известна своими передовыми автоматическими торговыми ботами и широким спектром торговых стратегий, которые разработаны профессиональными трейдерами. 

"Пользователи могут легко создавать ботов, копировать ботов DCA других пользователей и использовать торговый терминал Cornix для создания сложных типов ордеров, которые исполняются и закрываются в зависимости от конкретных рыночных условий", — сообщается в блоге Bitget.

Вместе с тем, торговый терминал Cornix позволяет размещать заказы на нескольких биржах, оставаясь центром для мониторинга и корректировки стратегий.

Также Cornix предоставляет пользователям доступ к расширенным функциям, таким как хеджирование. Хеджирование позволяет снизить риски путем одновременного открытия противоположных позиций по связанным активам.

Кроме того, использование оптимизированных конфигураций позволяет разработать усовершенствованные торговые стратегии, которые могут значительно увеличить торговые возможности криптотрейдера.

Функция Cornix Signals Bots позволяет осуществлять автоматическую торговлю. Начинающие и менее опытные трейдеры могут копировать торговые стратегии профессионалов. В Cornix подчеркнули, что независимо от вида копирования (ручное или автоматическое), рынок поставщиков сигналов содержит множество стратегий, разработанных одними из лучших трейдеров отрасли. 

Еще одной приятной особенностью для пользователей станет то, что Cornix предоставляет доступ к множеству продвинутых автоматизированных ботов, от Grid Bots до DCA Bots, каждый из которых предназначен для конкретных торговых задач.

Трейдеры также извлекут выгоду от интеграции Cornix с TradingView, которая позволяет легко внедрять сложные торговые конфигурации и автоматизацию в свои торговые стратегии. 

Bitget основана в 2018 году и ориентирована на трейдеров всех уровней. Деятельность компании лицензирована в 4 странах. Биржа предлагает своим 25 млн пользователей из более чем 100 стран доступ к спотовой торговле, а также торговле фьючерсами и криптовалютой. 

Читайте также: Binance.US включила в совет директоров экс-главу ФРБ Нью-Йорка

среда 17.04.2024 | 18:18

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok