Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие биржи криптовалютных фьючерсов и опционов

Криптодериватив – это вторичный контракт, стоимость которого определяется первичными базовыми активами
Специалисты Traders Union составили список лучших бирж криптовалютных деривативов, оценив их по таким критериям как структура комиссий, доступность диапазон предлагаемых криптовалют, скорость переводов, дополнительные услуги.

СПРАВКА: Криптодериватив – это вторичный контракт, стоимость которого определяется первичными базовыми активами, такими как криптовалюты. Трейдеры используют криптодеривативы для хеджирования и спекуляций. Те, кто хочет больше гибкости, чем просто спотовая торговля, выбирают деривативы. Это открывает доступ к фьючерсам, опционам и бессрочным свопам.

В статье о криптобиржах представлена информация о том, что такое деривативы, как торговать криптовалютными деривативами, плюсы и минусы этого вида торговли, комиссии за торговлю. Также эксперты рассказали о торговле криптоопционами, в чем ее преимущества, предостерегли от сопутствующих рисков из-за нестабильности рынков. 

Traders Union обеспечивает своим клиентам информационную поддержку и помогает принять правильные решения для увеличения доходов.

Читайте также: Стратегия скальпинга на Форексе на 10 пунктов

вторник 12.03.2024 | 12:18

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok