Traders Union RSS Поиск
×
logo

​Binance вводит нулевую комиссию для спотовых торговых пар с JPY

Данная инициатива направлена на привлечение новых пользователей
​Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance расширила список торговых пар, добавив BNB/JPY, BTC/JPY и ETH/JPY.

Торговля парами BNB/JPY, BTC/JPY и ETH/JPY стартует с 08:00 (UTC) 12 марта 2024 года.

Чтобы отпраздновать запуск спотовых торговых пар с JPY, Binance запустила уникальное предложение — нулевую комиссию для всех спотовых торговых пар с JPY. Акция будет доступна с 08:00 (UTC) 12 марта до 07:59 (UTC) 11 апреля 2024 года.   

В Binance подчеркнули, что предложение распространяется не только на вышеупомянутые спотовые торговые пары, но и на любые будущие спотовые торговые пары с JPY. 

Данная инициатива направлена на привлечение новых пользователей и предоставление действующим клиентам биржи больших и лучших торговых возможностей. 

Биржа обращает внимание на то, что объем торгов по всем существующим и новым спотовым торговым парам JPY будет исключен из расчета объема VIP-уровня и всех программ поставщиков ликвидности в период проведения акции.

Кроме того, скидки BNB, реферальные скидки и любые другие корректировки не будут применяться к спотовым торговым парам JPY во время акции.

Ранее Binance запустила бессрочные контракты Myro и PEPE Coin, чтобы обеспечить диверсификацию торговых возможностей своих пользователей.

Ключевой особенностью этих контрактов является включение режима нескольких активов, который позволяет трейдерам торговать несколькими маржинальными активами, обеспечивая большую гибкость и возможности диверсификации. При этом ставка финансирования установлена +2.00% / -2.00%. 

Стоит отметить, что рынок цифровых активов после запуска спотовых биткойн-ETF пришел в движение и демонстрирует восходящую тенденцию. Популярность криптовалют стремительно растет, привлекая новых инвесторов и трейдеров, за которых крупные биржи и фонды устроили жесткую конкурентную борьбу.

На момент написания статьи BTC торгуется на уровне 66 705 долларов, ETH — 3 793 долларов, а BNB — 434,2 долларов.

Читайте также: Рост ставок финансирования подтверждает бычью тенденцию Ethereum

 

четверг 07.03.2024 | 12:58

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok