Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие сайты облачного майнинга Litecoin

Сеть Litecoin поставляется с алгоритмом доказательства работы (Proof-of-Work)
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет аренды чужого оборудования. В статье TU представлены лучшие сайты облачного майнинга Litecoin (LTC) и описано, как начать деятельность и как выбрать надежного провайдера.

СПРАВКА: Сеть Litecoin поставляется с алгоритмом доказательства работы (Proof-of-Work). В рамках этого алгоритма используются вычислительные мощности, помогающие разгадать нонс (nonce — случайный набор данных, применяемый в качестве вводных данных при хешировании). Когда это происходит, майнер получает награду. Вознаграждение за облачный майнинг будет зависеть от того, сколько вычислительной мощности предоставил пользователь.

В статье об облачном майнинге специалисты TU рассказали, на чем основан этот метод заработка, можно ли до сих пор добывать Litecoin, сколько это стоит, можно ли сократить затраты. Представлены лучшие сайты облачного майнинга Litecoin с указанием их особенностей: комиссий, размеров выплат, минимального объема инвестиций. Также специалисты рассказали об альтернативных способах, где можно купить Лайткоин.

Команда Traders Union предлагает своим клиентам важную информацию о крипторынке, помогая принимать правильные решения по торговле и инвестициям.

Читайте также: Самые успешные женщины-трейдеры

пятница 01.03.2024 | 12:32

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok