Traders Union RSS Поиск
×
logo

Polkadot запускает новый сервис ChatGPT Challenger

Инструмент работает через веб-сайт PolkaBot.ai
​Polkadot запустил приложение, аналогичное чат-боту OpenAI, которое призвано обеспечивать помощь пользователям в вопросах, касающимся экосистемы.

Новый инструмент искусственного интеллекта в экосистеме Polkadot (DOT) назван PolkaBot.AI и построен на основе NeuroWebAI и децентрализованного искусственного интеллекта, известного как OriginTrail.

Благодаря этой новой функции, пользователи экосистемы Polkadot имеют возможность получить помощь искусственного интеллекта во всем, что связано с протоколом. 

Инструмент работает через веб-сайт PolkaBot.ai или с помощью X (Twitter). На фоне повышенного интереса пользователей к возможностям ИИ их круг применимости постоянно растет, а разработчики стремятся удовлетворить запросы участников сообщества. 

Разработанный Polkadot помощник демонстрирует растущую тенденцию интеграции искусственного интеллекта в криптоотрасль и подтверждает заинтересованность среди трейдеров, инвесторов и криптокомпаний. 

Google также оценивает перспективы выпуска новой версии инструмента искусственного интеллекта. Усовершенствованный инструмент, который трансформирован за счет обновления Google 1.0 Ultra, получил название Google Gemini 1.5. 

Технологический гигант NVIDIA недавно представил свой новый инструмент под названием Chat with RTX. Благодаря новой возможности, владельцы карт GeForce RTX могут запускать чат-ботов на базе искусственного интеллекта в автономном режиме на ПК с Windows. Также они смогут адаптировать под себя чат-бот GenAI, аналогичный ChatGPT от OpenAI, интегрировава в него свои документы и заметки.

Инвестиционный фонд Vanguard недавно присоединился к компаниям, предлагающим возможности искусственного интеллекта и интегрировал ИИ в свои управляемые фонды акций. В отличие от криптоотрасли, это первая инновация для финансовой компании с традиционным подходом к инвестированию.

Стоит отметить, что, несмотря на высокую конкуренцию, индустрия искусственного интеллекта процветает, и многие компании могут ввести подобный инструмент, адаптированный под особые потребности своих клиентов. 

Читайте также: Клиенты Weltrade могут зарабатывать от дивидендов по марже

вторник 20.02.2024 | 17:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok