Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты посоветовали инвесторам внимательно следить за движением XRP

XRP продемонстрировал мощный бычий импульс в декабре 2017 года
​Кошелек XRP, связанный с именем Илона Маска, продемонстрировал перемещение крупных объемов токенов XRP.

Об этом сообщил аналитический ресурс XRP_LIQUIDITY. Эксперты обнаружили кошелек и движение на нем XRP, которое может сигнализировать о скором росте криптовалюты до рекордных высот.

XRP Liquidity обратил внимание на смарт-кошелек, связанный с Маском. С этого кошелька все XRP переведены на неизвестный адрес (ATH 2018..), который теперь содержит 17 миллионов XRP.

Аналитики заметили движение средств через кошелек, которому члены криптосообщества уделяют повышенное внимание. Криптоэксперты привыкли к манипулированию рынком со стороны Илона Маска, который часто публикует провокационные сообщения о той или иной криптовалюте, из-за чего ее стоимость резко меняется. В связи с этим активность и твиты Маска внимательно оцениваются специалистами.

Аналитики XRP Liquidity сообщили, что у кита, проявившего значительную активность по XRP, также есть кошельки с метками Исаак Ньютон, Саган, Фарадей и другие. Эти кошельки были зарегистрированы еще в 2013 и 2014 годах, вскоре после начала торговли XRP.

Первым был активирован кошелек с тегом Саган в июне 2013 года, а затем — с тегами Исаак Ньютон и Маск, в ноябре 2013 года. Эти адреса активировали все остальные кошельки, включая новый кошелек (rpdfM4K), не имеющий тегов.

Команда XRP Liquidity обратила внимание на этот кошелек, который был создан в августе 2017 года. Отмечается, что на него перевели все доступные XRP с других кошельков. В итоге, его баланс на тот момент достиг 20 миллионов XRP.

С 2017 года этот адрес хранился в большинстве токенов XRP, а в декабре 2017 года с него переведено на биржу Bitstamp около 2,99 миллиона XRP, а вскоре после этого токен XRP достиг максимального значения в 3,31 доллара.

Интересно, что XRP продемонстрировал мощный бычий импульс в декабре 2017 года, а 14 декабря 2017 года анализируемый кошелек направил за три равнозначных транзакции 2,99 миллиона XRP.

Спустя месяц на балансе кошелька осталось 17 миллионов токенов XRP, и эти активы до сих пор хранятся на нем.  

Аналитики XRP Liquidity обращают внимание инвесторов, что сейчас крайне важно внимательно следить за кошельком XRP. Они подчеркнули, что, если адрес выполнит новые переводы XRP, то это может сигнализировать, что криптовалюта XRP близится к следующим рекордным уровням.

В настоящий момент стоимость криптовалюты XRP колеблется около 0,5615 долларов, а изменение за сутки составило +0,7%.

Несмотря на восходящий импульс, держатели XRP отмечают медленный рост цены токена по сравнению с другими активами, поэтому заявления XRP Liquidity необязательно станут предвестником резкого рывка криптовалюты. Таким образом, инвесторам не следует воспринимать это как финансовый совет. 

Читайте также: Цена биткойна может обновить исторический максимум до халвинга

понедельник 19.02.2024 | 13:59

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok