Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitget примет участие в Web Summit Qatar

Грейси Чен, управляющий директор биржи Bitget, примет участие в Web Summit Qatar в качестве приглашенного спикера
Bitget, ​криптовалютная биржа и ведущая в мире компания Web3, объявила о своем участии в межотраслевом технологическом мероприятии Web Summit Qatar

Web Summit Qatar пройдет в городе Доха, столице Катара, с 26 по 29 февраля 2024 года. Основной целью конференции является привлечение внимания региона MENA к быстро развивающимся глобальным технологиям.

Ведущие профессионалы отрасли, инвесторы и влиятельные лица в своих выступлениях поднимут множество тем, начиная от будущего финансов и заканчивая изучением динамики мировой энергетики. 

Кроме того, спикеры из Bitget, TikTok, Meta, Roku, Shell и HSBC будут взаимодействовать с разнообразным предпринимательским и инвестиционным сообществом по 12 направлениям контента мероприятия.

Грейси Чен, управляющий директор биржи Bitget, примет участие в Web Summit Qatar в качестве приглашенного спикера и проведет две дискуссии. 

Вместе с представителями компаний Dfinity, Animoca Brands, Fortune и Delta Blockchain Fund она обсудит последствия будущего снижения курса биткойна вдвое для инвестиционных стратегий, более широкого криптовалютного рынка и позиционирования Bitget для использования этого ключевого события в криптовалютном календаре. Также Грейси Чен расскажет о роли блокчейна в расширении прав и возможностей женщин как в регионе MENA, так и в глобальном масштабе.

Кроме того, Грейси Чен присоединится к дискуссии о текущем состоянии дел в биткойн-ETF, их роли в широко распространенной криптографической экспансии и волновом эффекте, которого ожидают эксперты отрасли.

Конференция Web Summit Qatar предоставляет уникальную возможность профессионалам из сферы больших технологий, политики, финансов, средств массовой информации и некоммерческих организаций объединиться и обсудить, как технологический прогресс повлияет на Ближний Восток и Северную Африку.

Ожидается, что общее количество участников мероприятия превысит 7500. Web Summit Qatar сотрудничает с мировыми лидерами корпоративных инноваций, такими как Microsoft, Meta, Huawei, Snapchat и Deloitte, а также пользуется поддержкой государственного сектора, включая правительственные фонды и ведомства Катара, Турции, Бахрейна, Португалии, Туниса и Омана. 

Читайте также: Биткойн бросает вызов ставкам ФРС

среда 14.02.2024 | 12:37

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok