Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 20 октября

Акции Novavax обвалились на 23% после информации о том, что фармацевтическая компания столкнулась с трудностями в производстве своей вакцины против Covid-19
​В среду на премаркете торговой площадки Уолл-стрит представлены ценные бумаги компаний Netflix, Verizon, Novavax, Biogen и United Airlines.

Акции Novavax обвалились на 23% после информации о том, что фармацевтическая компания столкнулась с трудностями в производстве своей вакцины против Covid-19.

Акции Netflix упали на 1,9% после того, как потоковый гигант опубликовал лучшую, чем ожидалось, прибыль за третий квартал, однако аналитики разделились во мнениях относительно его прогнозов.

Аналитик Deutsche Bank понизил рейтинг акций до "Держать" с "Покупать". 

"Хотя, с одной стороны, мы разделяем энтузиазм рынка по поводу очень сильного контента Netflix за 4 квартал и дополнительных возможностей, которые он привносит в чистые приросты за 4 квартал; с другой стороны, мы думаем, что рост числа подписчиков за 4 квартал уже более чем учтен в цене", — заявил он.

Аналитики Oppenheimer, JPMorgan, Barclays, Stifel, Morgan Stanley, KeyBanc, Wells Fargo и другие повысили целевые уровни цен на акции Netflix.

Акции United Airlines выросли на 1,7% после того, как прибыль перевозчика в третьем квартале превысила оценки аналитиков, а генеральный директор Скотт Кирби заявил, что компания нацелена на достижение своих целей на 2022 год.

Акции Biogen подорожали на 1,4% после того, как производитель лекарств превысил прогнозы в третьем квартале по прибылям и повысил свой годовой прогноз. Компания по-прежнему с оптимизмом смотрит на перспективы своего лекарства от болезни Альцгеймера адухельм, несмотря на более медленное, чем ожидалось, внедрение.

Акции Verizon поднялись на 1,6% после того, как телекоммуникационный гигант опубликовал более сильную, чем ожидалось, прибыль в третьем квартале и повысил свой годовой прогноз прибыли. Отчет отражает высокий потребительский спрос на устройства с поддержкой 5G и сопутствующие услуги, а также на услуги широкополосного доступа.

Читайте также: Nikkei достиг максимума с 1990 года

среда 20.10.2021 | 16:52

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok