Traders Union RSS Поиск
×
logo

Libertex отмечен на iFX EXPO LATAM как "Лучший брокер Латинской Америки"

iFX EXPO — это одно из важнейших событий в сфере онлайн-трейдинга
Онлайн-брокер Libertex, который предоставляет доступ к торговле CFD на акции, товары и криптовалюты, сообщил о получении награды "Лучший брокер LATAM" на выставке iFX EXPO LATAM. 

Это стало второй престижной наградой брокера в 2024 году. Ранее Libertex победил на мероприятии ​​PAN Finance и стал "Глобальным CFD-брокером".

iFX EXPO — это одно из важнейших событий в сфере онлайн-трейдинга, которое позволяет ведущим игрокам отрасли провести дискуссии, обменяться мнениями с единомышленниками, встретиться с трейдерами для общения и обмена идеями. 

Libertex гордится полученной наградой, которая подтверждает стремление укрепить и расширить свое присутствие в Латинской Америке.

Libertex был золотым спонсором выставки iFX EXPO LATAM 2024 и смог произвести на участников впечатление, продемонстрировав свои достижения на информационном стенде компании. В рамках мероприятия также прошли встречи представителей Libertex с тысячами посетителей. 

Брокер предоставил на iFX EXPO подробную информацию о своих латиноамериканских программах IB и партнерских программах. Кроме того, было проведено несколько розыгрышей призов для нынешних и потенциальных партнеров. Среди призов и подарков были памятные вещи ФК «Бавария» и футболки с автографами звездных игроков клуба, платиновым спонсором которого является Libertex.

Директор по маркетингу Libertex Group Мариос Чайлис прокомментировал: "Получение этой особой награды — это настоящая привилегия, поскольку речь идет о регионе, который мы выбрали с самого начала и где мы активно стремимся выделиться среди конкурентов. Мы всегда рады видеть, что наши усилия в Латинской Америке получают признание в виде престижных наград, таких как «Лучший брокер». Мы твердо верим, что наша непоколебимая приверженность обеспечению наилучшего качества обслуживания клиентов и торговли позволит нам оставаться на правильном пути к достижению этих целей".

Libertex обеспечивает своим клиентам выгодный и полезный торговый опыт, включая в себя расширенные предложения CFD, а также установление и поддержание прочных партнерских отношений. 

Преимущества брокера – прозрачность и гибкость тарифной политики. В настоящее время брокер ориентирован на предоставление активных услуг по торговле CFD и интеграцию в платформу вспомогательных инструментов для принятия торговых решений. В качестве альтернативы каждый трейдер может использовать встроенные платформы МТ4 и МТ5.

Читайте также: FP Markets расширил предложение по сырьевым товарам



Читайте также: Interactive Brokers: Карты American Express расширяют возможности пользователей в Латинской Америке

среда 17.04.2024 | 17:15

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok