Traders Union RSS Поиск
×
logo

BDSwiss получил престижные награды на UF Awards

Компания поблагодарила своих клиентов и партнеров за искреннюю поддержку и доверие
Брокер BDSwiss объявил о получении двух престижных наград "Самый инновационный брокер – LATAM, 2024" и "Лучший поставщик исследований и образования – LATAM, 2024" на выставке iFX Expo LATAM 2024.

В компании подчеркнули, что награда "Самый инновационный брокер – LATAM, 2024" является свидетельством ее выдающегося укрепления и расширения на рынке Латинской Америки. 

"Это отражает нашу приверженность предоставлению инновационных торговых решений и премиального обслуживания нашим клиентам, а также способность адаптироваться к меняющимся потребностям рынка", — говорится в сообщении BDSwiss.

Также брокер акцентировал внимание на том, что награда "Лучший поставщик исследований и образования" является доказательством приверженности предоставлению своим клиентам лучших образовательных ресурсов и и актуальной информации. 

"Посредством наших комплексных исследовательских инициатив и образовательных программ мы стремимся снабдить трейдеров знаниями и инструментами, необходимыми для достижения успеха на финансовых рынках", — заявили в компании. 

Брокер сообщил, что продолжит предоставлять лучший торговый опыт и инновационные решения для клиентов в латиноамериканском регионе и за его пределами. Также компания поблагодарила своих клиентов и партнеров за искреннюю поддержку и доверие.

Читайте также: FP Markets расширил предложение по сырьевым товарам

среда 17.04.2024 | 16:02

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok