Traders Union RSS Поиск
×
logo

FP Markets расширил предложение по сырьевым товарам

Клиенты FP Markets смогут торговать и инвестировать в CFD на фьючерсы на нефть марки Brent, хлопок и сахар
FP Markets, форекс- и CFD-брокер с впечатляющим набором торговых инструментов и привлекательными условиями для клиентов, добавляет на свою платформу новые инструменты по сырьевым активам. 

Благодаря добавлению фьючерсов на нефть марки Brent, хлопок и сахар, трейдеры смогут получать дополнительную выгоду от торговли в сырьевом секторе, а также получают возможность снизить риски и расширить возможности диверсификации портфеля.

Клиенты FP Markets смогут торговать и инвестировать в CFD на фьючерсы на нефть марки Brent, хлопок и сахар:

1. Символ: BRENT

  • - Описание: Сырая нефть марки Brent Fut
  • - Размер контракта: 1000

2. Символ: COTTON

  • - Описание: Хлопок США № 2 Фут.
  • - Размер контракта: 100

3. Символ: SUGAR

  • - Описание: Сахар № 11 США Фут.
  • - Размер контракта: 100

Новые сырьевые CFD уже доступны на торговых платформах cTrader, MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Решение компании связано со значительным ростом цен на нефть марки Brent, которая близка к годовым максимумам. А цены на хлопок и сахар почти достигли минимумов за год.

Христодулос Псомас, руководитель отдела рисков FP Markets, сообщил: "Следуя нашему стремлению диверсифицировать предложения и улучшить торговый опыт наших клиентов, мы добавили в наш портфель фьючерсных инструментов BRENT, COTTON и SUGAR. Эти новые инструменты расширяют наш существующий портфель сырьевых товаров и спектр торговых возможностей клиентов. Мы предоставляем пользователям комплексные ресурсы и постоянную поддержку, призванную помочь эффективно управлять рисками и диверсифицировать инвестиционную стратегию". 

FP Markets контролируется уважаемыми регулирующими органами, которые внушают доверие клиентам. Прозрачность и надежность компании гарантированы надзором Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям — ASIC и Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам — CySEC. Компания также имеет регистрацию и офис в штате Сент-Винсент и Гренадины (SVG FSA).

Читайте также: FXOpen приглашает принять участие в конкурсах для трейдеров

среда 17.04.2024 | 13:03

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok