Traders Union RSS Поиск
×
logo

eToro запустил новый инвестиционный портфель

Минимальные инвестиции в Emerging Nations smart portfolio составляют 500 долларов
Брокер eToro представил своим пользователям новый инвестиционный продукт — Emerging Nations smart portfolio.

В Emerging Nations собраны ведущие компании на развивающихся рынках Латинской Америки, Африки, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии в различных отраслях.

Каждая из компаний, представленных в инвестиционном портфеле, имеет хорошее финансовое состояние и многообещающий потенциал роста.

Брокер подчеркнул, что развивающиеся рынки демонстрируют высокие показатели индустриализации и экономического роста, что привлекает инвесторов и создает перспективы для дальнейшего их развития.

Кроме того, все компании, представленные в Emerging Nations, являются лидерами на своих рынках, активно внедряют и используют инновационные технологии для своего дальнейшего роста. Это позволяет им извлечь выгоду из роста потребительских расходов, вызванного расширением среднего класса и интеграцией технологий между секторами, способствуя всестороннему экономическому развитию.

Минимальные инвестиции в Emerging Nations smart portfolio составляют 500 долларов.

Брокер eToro основан в 2007 году. Компания работает с клиентами из более чем 140 стран и имеет несколько подразделений, работающих в разных юрисдикциях и лицензированных разными регуляторами.  

Читайте также: MultiBank выступит спонсором Forex Traders Summit Dubai

вторник 09.04.2024 | 13:26

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok