Traders Union RSS Поиск
×
logo

Vantage Markets обновил свой сайт и предложил новые продукты Indices

Vantage стремится предоставить трейдерам инструменты, необходимые для достижения успеха
Брокер Vantage Markets сообщил своим клиентам о добавлении новых расширенных функций приложений и обновлении официального сайта компании.

Чтобы обеспечить стабильную поддержку трейдеров CFD, компания обновила предложение индексов на сайте, добавив в него новые функции. 

Vantage сообщил, что обновление также включает расширенные обучающие материалы, удобное и прозрачное сравнение цен с конкурентами, а также открытость спредов Vantage Markets, что будет очень удобно трейдерам. "Опираясь на недавний успех в обновлении своего предложения индексных продуктов, ведущий CFD-брокер Vantage Markets рад объявить о внедрении расширенных функций веб-сайта и усовершенствовании приложений, что еще больше укрепит его как лидера в отрасли".

Директор по стратегии и торговле Марк Депальер прокомментировал: "Vantage стремится предоставить трейдерам инструменты, необходимые для достижения успеха. Наши недавние разработки подтверждают ключевые цели компании стать ведущим брокером для торговли CFD на индексы. Мы обеспечиваем клиентам преимущество для торговли на современных динамичных рынках".

Также обновленное приложение Vantage имеет усовершенствованные инструменты построения графиков, которые помогут трейдерам анализировать рыночные тенденции и принимать правильные решения, торгуя со своих мобильных устройств.

Vantage Markets позволяет трейдерам извлечь выгоду из преимуществ торговли CFD на индексы, используя комплексный набор передовых инструментов и образовательных ресурсов.

Лиан Цзе из отдела маркетинга приложений подчеркнул: "Наша цель — предоставить трейдерам информацию, необходимую им для принятия уверенных решений и успеха на рынках".

Читайте также: Проп-компания The Funded Trader приостановила все операции

четверг 28.03.2024 | 17:01

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok