Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank получил награду на FX Markets Asia Awards 2024

Предложение Saxo PoP ориентировано на FX-брокеров
Брокерская услуга Saxo FX Prime of Prime (PoP) признана лучшей в Азиатско-Тихоокеанском регионе по версии престижного журнала FX Markets.

21 марта Saxo Bank объявил, что был удостоен звания "Best FX Prime of Prime" в рамках премии FX Markets Asia Awards 2024.

Во время вручения награды FX Markets отметил, что PoP-предложения Saxo отличаются "исключительным качеством" и выделяются среди рекордного числа претендентов на награду.

Предложение Saxo PoP ориентировано на FX-брокеров, которые ищут максимально выгодные цены для удовлетворения своих потребностей в ликвидности, что облегчает доступ к крупнейшим мировым FX-биржам через три крупнейших финансовых центра обработки данных (LD4, NY4 и TY3).

Через Saxo Bank клиенты PoP имеют возможность "разделить" валютную ликвидность в соответствии со своими конкретными потребностями, а также отслеживать котировки для оптимизации исполнения и лимитов.

"Масштаб предложения FX PoP компании Saxo выделяет ее в Азии, поэтому мы невероятно рады, что в этом году выиграли премию FX Markets Asia Award. Благодаря сотрудничеству Saxo с почти 30 глобальными LP и электронными коммуникационными сетями (ECN) первого уровня клиенты получают самые выгодные цены, а технология API и платформы позволяют торговать целым рядом FX-продуктов в одном месте", — заявил Адам Рейнольдс, главный исполнительный директор Saxo Asia Pacific.

Стоит отметить, что в прошлом году Saxo расширила свое предложение PoP благодаря партнерству с компанией FairXchange, которая предоставляет аналитику данных по управлению ликвидностью через свою платформу Horizon.

Читайте также: FBS обновил интерфейс личного кабинета

четверг 21.03.2024 | 15:04

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok