Traders Union RSS Поиск
×
logo

Libertex начисляет новым клиентам бонус 100%

Минимальная сумма депозита для получения приветственного бонуса составляет 100 долларов США
Libertex предлагает своим клиентам получить приветственный бонус — денежный бонус, который начисляется при первом пополнении торгового счета.

Приветственный бонус может быть использован клиентом для торговых операций.

"Минимальная сумма депозита для получения приветственного бонуса составляет 100 долларов США. Максимальная сумма бонуса составляет $10 000", — информирует брокер Libertex.

Торговля в достаточном объеме позволит конвертировать весь бонус в течение срока действия бонуса. По условиям акции, можно получить 5% торговых комиссий, уплаченных в качестве бонуса, конвертированного в реальные деньги. Libertex выплатит конвертированный бонус на торговый счет.

Как получить приветственный бонус:

  • - Завершить и пройти процедуру регистрации
  • - Пополните свой торговый счет в первый раз, по крайней мере, на указанную минимальную сумму.
Как конвертировать бонус в реальные деньги:
  • - Клиент торгует любым инструментом и платит соответствующие брокерские комиссии. 
  • - При оплате комиссии определенный процент комиссии (далее «скорость погашения») конвертируется в бумажные деньги. Применимо для торговли любыми инструментами, кроме криптовалют.
Как это работает: Вы вносите первый депозит в размере 1000 долларов США, вам начисляется приветственный бонус в размере 1000 долларов США. Для конвертирования их в реальные деньги, вы проводите активную торговлю. Каждый день в 21:00 система анализирует общую уплаченную вами брокерскую комиссию и подсчитывает, какая часть бонуса была конвертирована. Например, к концу второго дня торговли с вас взимается комиссия в размере 100 долларов США за брокерские услуги. Затем клиент имеет право вывести эти деньги или использовать их для дальнейшей торговли.

Libertex — это онлайн-брокер, который предоставляет доступ к торговле CFD на акции, товары, криптовалюты и многое другое. Компания существует на рынке более 10 лет. Одним из преимуществ и отличительных особенностей брокера является собственная торговая веб-платформа с нестандартным функционалом. Отличается удобным интерфейсом, высокой информативностью и расширенным техническим функционалом.

Читайте также: OANDA предлагает приветственный бонус до 888 долларов

вторник 12.03.2024 | 13:15

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok