Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Robinhood расширила ассортимент 24 Hour Market

Используя 24 Hour Market, люди могут размещать лимитные ордера на покупку целых акций
Компания Robinhood в прошлом году запустила круглосуточный рынок (24 Hour Market) с целью предоставить доступ к инвестированию 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. 

15 февраля Robinhood выпустила обновление, согласно которому общее количество доступных акций и ETF на круглосуточном рынке достигло 922.

"Используя 24 Hour Market, люди могут размещать лимитные ордера на покупку целых акций некоторых наиболее торгуемых ETF и отдельных акций 24 часа в сутки, пять дней в неделю. 24 Hour Market позволяет клиентам инвестировать, когда они хотят, по своему расписанию", — говорится в заявлении компании. 

24 Hour Market работает с 20:00 (по времени ET) в воскресенье и заканчивает работу в 20:00 в пятницу.

Чтобы получить доступ к 24 Hour Market Robinhood в приложении необходимо:

  • - Выбрать акцию или ETF. Акции и ETF, которые торгуются 24 часа, будут выделены в приложении. В списке 24 Hour Market также будут показаны 922 акции и ETF, которыми можно торговать. 
  • - Установить цену. Клиенты могут размещать ордера на 24 Hour Market в потоке лимитных ордеров. В качестве первого шага клиенты вводят максимальную цену, которую они готовы заплатить за ценную бумагу, или минимальную цену, за которую они готовы продать ее. 
  • - Установить торговые часы и действующее время. Выберите торговую сессию 24 Hour Marketа и укажите, когда лимитный ордер должен быть исполнен или истечь.  
  • - Выбрать количество акций. После выбора количества акций, необходимых для покупки, трейдеры увидят краткое описание ордера, включая лимитную цену, время действия и общую предполагаемую стоимость. После этого требуется нажать кнопку "Отправить".
Robinhood обращает внимание своих клиентов, что 24 Hour Market предоставляет возможность действовать в режиме реального времени, что позволяет управлять своим портфелем и адаптироваться к новой информации в любое время.

Также компания предупреждает, что торговля в нерабочее время связана с дополнительными рисками, такими как снижение ликвидности, повышение волатильности, увеличение спредов и неопределенность ценообразования.

Ранее Robinhood опубликовала отчет за четвертый квартал 2023 года, в котором говорится, что общая чистая выручка выросла на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 471 млн долларов, преимущественно из-за увеличения чистых процентных доходов, доходов от транзакций и прочих доходов. 

Читайте также: Отчет Robinhood показал, что Биткойн-ETF привлекли только 5% пользователей

пятница 16.02.2024 | 12:14

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok