Traders Union RSS Поиск
×
logo

MultiBank увеличил список своих наград

MultiBank Group основан в 2005 году в США
​Брокерская компания MultiBank Group получила две престижные награды на церемонии вручения наград Global Brand Awards 2024. 

На церемонии вручения наград Global Brands Awards, проводимой Global Brands Magazine, брокер был удостоен звания "Best Global Financial Derivatives Broker" и "Best Crypto Broker—Asia & Europe". 

Эти достижения подчеркивают стремление MultiBank к инновациям и высокому уровню безопасности, а также его приверженность удовлетворенности клиентов в быстро развивающемся мире криптовалют. 

MultiBank Group запустил свое криптовалютное подразделение MultiBank.io в 2023 году. Главной целью его являлось предложить пользователям высокий уровень безопасности и быстрое выполнение сделок. 

MultiBank.io, регулируемый ASIC и проверенный AUSTRAC, стремится восстановить доверие и надежность в криптоландшафте.

В 2024 году MultiBank Group надеется закрепить этот успех и сохранить свою позицию лидера отрасли на протяжении всего года.

Брокер подтвердил, что в текущем году намерен развивать свои достижения, сохраняя позицию лидера в отрасли.

MultiBank Group основан в 2005 году в США. Брокер обслуживает более 1 млн клиентов в 100 странах мира. Своим пользователям компания предлагает торговлю с кредитным плечом до 500:1 по широкому спектру продуктов, включая Форекс, металлы, акции, сырьевые товары, индексы и цифровые активы. 

Читайте также: Webull предоставил бразильским инвесторам доступ к фондовому рынку США

среда 07.02.2024 | 17:23

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok