Traders Union RSS Поиск
×
logo

OANDA запустил специальное предложение в честь китайского Нового года

Программа применима только к первому депозиту
​Брокер OANDA, имеющий лицензии Управления финансового надзора Великобритании (FCA), FSC-BVI, ASIC и канадского регулятора  IIROC, отмечен Traders Union как "Лучший брокер Латинской Америки в 2023 году". Для своих пользователей из Сингапура брокер подготовил специальное предложение — "Красный пакетный бонус", приуроченный к китайскому Лунному Новому году. 

Регистрация в этом предложении действует до 29 февраля 2024 года. Участники акции получат 288 сингапурских долларов (SGD) при депозите в 3000 сингапурских долларов или 888 сингапурских долларов при внесении 10 000 сингапурских долларов. 

"Программа открыта для новых клиентов, которые ранее не инвестировали и не торговали на счете OANDA, а также для приглашенных клиентов OAP, получивших электронное предложение CNY Red Packet Offer", — сообщает OANDA.

Правила регистрации в акции:

  • - Подайте заявку на открытие счета. После завершения регистрации подпишитесь на предложение Red Packet Offer.
  • - Внесите необходимую сумму денежных средств на свой счет.
  • - Выполните торговые требования в течение 60 дней с момента внесения средств на свой счет, чтобы получить бонус красного пакета.
Участники конкурса должны должны соблюдать требуемые минимальные объемы торговли. Для депозита в 3000 SGD минимальный объем торгов составляет 2000 долларов США, для депозита 10 000 SGD - 5000 долларов США.

Программа применима только к первому депозиту. Кроме того, клиенты не могут открывать несколько счетов. Если клиент открывает несколько счетов, то право на участие в Программе будет иметь только первый счет, открытый в период действия предложения.

Более подробно изучить условия предложения Red Packet Offer можно на сайте брокера.

OANDA является брокером с умеренным риском и имеет общий рейтинг Traders Union 5,5 из 10. Компания успела заслужить репутацию надежного брокера, предоставляющего своим клиентам достойные торговые условия.

Читайте также: xChief объявляет конкурс с призовым фондом в $5000

вторник 06.02.2024 | 16:53

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok