Traders Union RSS Поиск
×
logo

Multibank Group назван лучшим торговым сервисом на Филиппинах

MultiBank основан в 2005 году
Multibank объявил, что стал обладателем престижной награды "Лучший торговый сервис на Филиппинах 2023 года", которая была присуждена на мероприятии Traders Fair & Awards. Об этом сообщила компания на своей странице в Facebook.

Эта награда подчеркивает стремление Multibank Group к инновациям, а также предоставлению своим клиентам высокого уровня обслуживания. 

Брокер отпраздновал награждение в своем сингапурском офисе MultiBank MEX Global Market, подчеркнув тем самым ее значимость не только для филиппинских, но и глобальных пользователей.  

Кроме того, награда "Лучший торговый сервис на Филиппинах 2023 года" демонстрирует высокий уровень безопасности компании и ее способность предоставить лучшие торговые условия для трейдинга и инвестиций в регионе. 

Компания выразила свою признательность клиентам и партнерам: "Спасибо всем участникам, благодаря которым это стало возможным!".

В 2023 году компания Multibank Group получила множество наград, среди которых "Финансовый брокер №1 в мире", "Лучший золотой брокер" и "Лучший Форекс брокер", что доказывает его лидерство на финансовых рынках.

MultiBank основан в 2005 году и успешно зарекомендовал себя в мире торговли. Брокер находится под контролем 11 финансовых регуляторов по всему миру в различных юрисдикциях, что обеспечивает высокую защиту инвесторам и трейдерам. 

Читайте также: Interactive Brokers обнародовал финансовые показатели за январь 2024 года

пятница 02.02.2024 | 17:09

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok