Traders Union RSS Поиск
×
logo

Robinhood расширяет штат сотрудников в Канаде

В компании подчеркнули, что всегда находятся в поиске новых талантливых сотрудников
​Инвестиционная компания Robinhood объявила о расширении штата сотрудников своего подразделения в Торонто, Канада. 

Эта инициатива подчеркивает стремление компании к поиску профессионалов, а также ее миссию по демократизации финансов для всех. 

Команда Robinhood в Торонто будет поддерживать растущие потребности бизнеса, помогать внедрять инновации и расширять глобальный охват компании.

"Мы поддерживаем растущий спектр продуктов, и наши организации по разработке программного обеспечения, безопасности и корпоративному инжинирингу играют решающую роль в обеспечении глобального успеха Robinhood", — говорится в заявлении компании. 

Большинство вакансий, которые в настоящее время предлагает Robinhood Canada, относятся к инженерному делу и безопасности.

Пока неясно, является ли этот шаг Robinhood попыткой найти талантливых профессионалов за границей или компания готовится выйти на рынок Канады, как это было в Великобритании. 

В конце 2023 года Robinhood запустила свое подразделение в Великобритании в соответствии со своей глобальной стратегией. До этого в 2019 году компания уже пыталась запустить свое торговое приложение в Великобритании после получения одобрения Управления финансового надзора, однако заморозила этот проект в 2020 году.

В компании особенно подчеркнули, что всегда находятся в поиске новых талантливых сотрудников.  

"Мы всегда ищем новых людей, которые разделяют нашу приверженность созданию разнообразной команды и созданию инклюзивной среды, поскольку мы продолжаем наш путь к демократизации финансов для всех", — заявили в Robinhood. 

Читайте также: Solana может сместить BinanceCoin в рейтинге капитализации

пятница 02.02.2024 | 13:36

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok