Traders Union RSS Поиск
×
logo

XM продолжает политику содействия развитию образования

Программа в первую очередь направлена на поддержку и предоставление возможностей для развития у учащихся из малообеспеченных семей
Брокер XM ​в сотрудничестве с фондом "Образование для развития" (EDF) запустил в Таиланде программу "Мое будущее, моя мечта". 

Программа в первую очередь направлена на поддержку и предоставление возможностей для развития учащихся из малообеспеченных семей карьерным и жизненным навыкам.

Брокер отметил, что программа состояла из нескольких ключевых этапов. В ходе первого этапе была выбрана школа, которая соответствовала проекту по развитию творческих способностей и деловой хватки ее учеников. Следующий шаг заключался в финансировании учебного заведения, что позволило реализовать проекты по развитию навыков и провести комплексные тренинги.

Кроме того, 30 октября 2023 года брокер провел "День волонтера". Во время мероприятия сотрудники компании активно взаимодействовали со студентами, которые представляли свою продукцию, демонстрируя тем самым приобретенные навыки. Сотрудники XM из Кипра и Греции, в свою очередь, общались со студентами, помогая продавать их продукцию, укрепляя связь между командой и бенефициарами проекта.

Сотрудничество между XM и EDF, организацией, занимающейся вопросами сокращения бедности, миростроительства и развития образования, еще раз подчеркивает приверженность брокера повышению и развитию карьерных навыков молодежи. 

"Поскольку мы продолжаем играть активную роль в развитии образования и борьбе с бедностью, эта инициатива служит подтверждением нашего видения светлого будущего для сообществ по всему миру", — говорится в заявлении компании. 

Читайте также: eToro внес изменения в торговлю CFD на криптовалюты в Австралии

пятница 26.01.2024 | 16:42

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok